Школа
7

Посоветуйте автосервис...

7 августа меня знатно так подрезали, не по-детски... Первая авария, машине 10 месяцев, пробег 25000. Весь перед в хлам, ланжероны повело. Ориентировочная стоимость ремонта 150-200000руб. Признали невиновной меня. Соответственно, 120000 выплатит страховая виновницы. Очень мне бы хотелось отремонтироваться в пределах этой суммы. Усиленно чешу сейчас интернет и знакомых на предмет "качественно и недорого". Понятно, что у совсем "народных умельцев" ремонтироваться не стоит, а по словам независимого эксперта, ремонт в "Major"е, где машина покупалась, будет стоит сильно больше, чем насчитает независимая экспертиза. Не посоветует ли кто хороший и не сильно дорогой сервис? Москва и М.о.? Машина toyota yaris, внешние повреждения - капот, бампер, оба крыла, решетка радиатора; заключение по внутренним будет на днях, но там все тоже очень не весело (просто я щас без бумажки таких слов не вспомню ). Спасибо.

Свернуть
Ответить
www.japauto.ru, та его часть, что на Таганке (не знаю, есть ли вообще жестянка на Волгоградке). Брательнику недавно все хорошо сделали. Долго искал, до чего докопаться, не нашел. У него, правда, лонжероны на месте остались, зато стойку сложило малек. Тоже Ярис, что любопытно. Красный:-) Гарантий, что и Вам все сделают хорошо, не даю. Ценник не такой конский, как у официалов, но и не гаражный. Можно передать привет от меня.
Ответить
ПАСИБА!!!
некто.............................
26.08 00:33
ПАСИБА!!!
Ответить
могу в орехово-зуево посоветовать.Жестянка- суперская!!! Не раз делала. Цены минимум на треть меньше, чем в М
Ответить
тож могу посоветовать жестянку и пок...
Та, что рИсует льДом...
26.08 01:55
тож могу посоветовать жестянку и покраску:) если надо в личку тел кину
Ответить
Буду очень признательна! Спасибо!
некто.............................
26.08 02:03
Буду очень признательна! Спасибо!
Ответить
а страховки каско, что нет? машина новоя пишете...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)