32
Anonymous
Автомобили
31.08.09 11:34

Моя первая встреча с сотрудником ДПС

Опыт вождения где-то полгода. Поехала на поминки, адрес в центре Москвы, долго искала по дворам, нашла. Вечером поехала обратно, из двора поворачиваю направо (на выезде нет никаких знаков), а прям на повороте машина ДПС. Он меня останавливает и говорит, что я выехала на полосу встречного движения, забирает права и просит пройти в его машину. На мои слова, что знаков никаких там не было, он говорит, что все понимает и просит написать как я сюда приехала. Я реально не помню, говорю, что долго по дворам ездила. Он говорит напиши, что ехала оттуда с такой-то улицы (что мне показалась странным, но так как в машине было много родственников с поминок не хотелось усложнять). Написала я и подписалась, а он так радостно "ну вот,вы когда сюда ехали, должны были видеть знак одностораннее движение". Поэтому вас лишат прав на 4 месяца, но я понимаю, что вы не специально, поэтому слушаю ваше предложение. вообщем, дала взятку.
Я понимаю, что наверное надо было не так действовать, не надо было ничего писать. Просто хотелось на будущее знать, какие у меня были шансы выиграть суд?

Развернуть
Ответить
...
Elenium C.S.
1.09 12:51
Если написать в объяснении, что вы н...
Сысь (самэц аднака) C.B.
31.08 20:15
от ответственности мне кажеццо ето н...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
1.09 04:10
я один раз заехала на дорогу с однос...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
1.09 20:45
Очень просто - повернув на односторо...
холерная Басенька *
3.09 09:58
а вы попробуйте в такой ситуации объ...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
4.09 18:20
нормально. даже мало. :-)
Nadusha I V.I.P.
3.09 22:25
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325