11
А поругайте Джаз?
Хотим машинку купить, я Сивку хочу, или C-RV.
А муж говоррит, что его и джаз вполне устраивает... Три машины нам не нужно (старую продавать не будем), нам и две в общем-то ни к чему. Джаз я не хочу, и на старой ездить не хочу.((
По деньгам получается, что можем взять новый джаз или сивку, а вот C-RV только подержанный. Что делать?
Скажите что-нибудь умное , пожалуйста! :-)
Свернуть
Ответить
чт такое сивка?
Ответить
лошадка такая
Ответить
бурка,которая что ли?;)
Ответить
Мда. Хотеть цивик или срв это почти как у голософфа-"не знаю что взять порш или оку,послветуйте":D
Ответить
Сивик или срв - это я сама разберусь... обе машинки очень достойные, это вовсе не "порш и ока".
Мне было бы удобнее на сивке, но для дачных поездок нужен джип с нормальным багажником
А вообще-то я прошу аргументы против Джаз
Мне было бы удобнее на сивке, но для дачных поездок нужен джип с нормальным багажником
А вообще-то я прошу аргументы против Джаз
Ответить
оч низкая, маленькая, НЕ дачная, как и цивик далёк от деревенских дорог... а не проще на тесте всё посмотреть и понять, вам же только в один салон надо :) чем больше авто тем комфортней семье, достаточно ? :)
Ответить
Большое спасибо, насчет низкая и маленькая - надеюсь, на тесте поймет :-) насчет дорог, правда, не прокатит - дороги наши деревенские все закатаны в асфальт :-) Комфорт - тоже важный аргумент. Может, на безопасность как-от еще надавить? я где-то читала, что чем машиан тяжелее, тем она безопаснее?
Ответить
размер имеет значение :) и кроссовер во всём выигрывает... надо прокатиться, чтобы ощутить разницу
Ответить
10
С таким подходом-оплатите в кассу-поругаем. А то ишь какая фря-то ей не то, это не то, сама во всем разберется , а вы ей на дудочке играйте :-Р
Ответить