18

чё это было?

Сегодня утром встаю, выглядываю по привычке в окно - посмотреть, как там погода, и на машинку свою взглянуть. И вижу - стоит около моей Дуси абсолютно незнакомая мне старая скрюченная бабка и делает какие-то непонятные пасы руками в сторону машины... Потом ещё пару раз на неё плюнула и быстро-быстро почесала в сторону автобусной остановки...Всё действо пару минут заняло, я от неожиданности даже не сообразила высунуться в окно, и поинтересоваться, чё это бабка творит:-)
Вот и сижу теперь в недоумении - чё это бабка на нас с машиной озлобилась? По двору никогда не гоняю, из луж прохожих не окатываю, паркую машинку только на местах для парковки, на газон никогда ни-ни...
Святой водой теперь что ли машинку окропить? Неприятно мне чё-то.

Развернуть
Ответить
Просто человек технику не любит.
Мерилин Монро V.I.P.
19.10 14:04
На днях приехала домой, у подъезда в...
А бабки еще не такое отжигают..
20.10 20:08
Да уж. Мафия бессмертна:-)
растишка *
20.10 21:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325