71
Anonymous
Автомобили
29.10.09 21:42

обидно.стукнули авто

Поплачу тут: ехала сейчас по узенькой улочке вдоль магаза и одна авто,кот была впереди всей колонны не смогла припарковаться, все ждали-ждали, а она ну никак и ни вперед и ни назад, ну и машины сдавать начали задом, и тот кто последний был в колонне не стал видимо в зеркала смотреть и как мне въедет в перед моей машинки, главное я увидела что он сдает назад и ему давай сигналить, а др рукой перключать заднюю скорость,чтобы назад самой поехать, но все за секунду произошло,блин, он так резво сдал назад, что было бесполезно что-то предпринять. Главное он вышел и на меня как давай орать: дура, у тебя сигнал есть, ты что не сигналила. А я сигналила и именно в этот момент он мне въехал,бля. Короче смотрю царапина, беру телефон и начинаю вызывать ментов, а тот водитель садится и по газам, я охренела. Я за ним сорвалась, сигналю ему, он несется и нифига не останавливается и тут добрый камазист видать понял что к чему, т.к. я еду с аварийкой, сиганлю на всю Москву и еще матом в окно кричу, короче камазист ему выезд блокирует. Я выхожу на него матом, короче стала в милицию звонить, минут 30ждала пока соеденят со службой ДТП, и не дождалась, в авто у меня дети ревут уже. Я как представила перспективу торчать и 5-6-10часов метнов ждать - мне аж подурнело.Вообщем подхожу и говорю мужику, либо гони мне деньги,либо я закрою авто, и ухожу, а ты сиди и ментов жди, а уедешь с места аварии-останешься без прав потом. Ну он давай там под лупой все рассматривать, мол у него на авто и ни царапинки нет. Мне то вооще срать на его авто, причем тут вообще его авто, если царапины на моей. Народ вообще простой у нас. Вообщем давай он меня уламывать на меньшую сумму, я тут воообще озверела, беру детей и сваливаю, он уже бежит за мной и сует мне бабки в карман, только бы ментов не ждать. МРАК короче. Теперь к впередистоящей авто буду не ближе чем на 5метров подъезжать. По всем параметрам он не прав: он был двигающейся машиной, я стояла, он не посмотрел в зеркала при маневре, в итоге так на меня наорал. Мол не увидел меня в лобовое зеркало, так ясное дело, не всегда машины ровно за тобой стоят обязаны, я вот чуть левее стояла, машина маленькая и в итоге не увидел меня, хотя подозреваю,что он и совсем не смотрел в зеркала. Проясните, моя вина то в чем, или или просто такая тактика у людей нападать при явной своей неправоте.

Развернуть
Ответить
А Леша это кто?
Anonymous
29.10 21:52
ГолосоФФ наш :-)
Дымкa C.B.
29.10 21:55
Про дистанцию недавно разговаривали ...
холерная Басенька *
29.10 22:19
Это типа отягчающее обстоятельство :...
холерная Басенька *
29.10 22:53
Не поймут вас тут с такими заявления...
холерная Басенька *
31.10 18:50
Девушка, ну блин хорошо хоть слово Н...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 14:50
Если бы Вы были во Франции, Вы бы та...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 15:31
40
А соgolin это что?:D Простите мое не...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 15:49
город
Anonymous
1.11 15:52
Что за город такой, что на гугл-карт...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 15:57
Да, потратила пару секунд на то, что...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 16:00
Ну слава Богу, хоть город есть такой...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 16:07
и вам того же
Anonymous
1.11 16:09
Я в этом вопросе достаточно поднатор...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 16:10
50
А Вы тот же аноним или другой? я зап...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 20:02
Да не нравится, но это - данность. П...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.11 20:11
+1 ужас! у меня и передний и задний ...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
1.11 04:07
Далеко не всегда.
Сильвер *
30.10 23:22
Спасибо
Aвтор
3.11 15:59
70

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325