62
Стыдно
Автомобили
23.11.09 15:23

Не почувствовала удара.

Что делать, подскажите. У меня такое второй раз уже. Я реально не чувствую, находясь в машине, легких ударов.
Сегодня меня догнал водитель с заверением что я его задела. Я ехала в одном ряду, не перестраивалась даже, никого не трогала, удар не чувствовала вообще никакой. Не отвлекалась от руля, в машине громко играла музыка. И дело было утром, т.е. было темно.
Он меня догнал, перегородил путь, вышел из машины и слал ругаться, я немного окно приоткрыла. Я ужасно боюсь подстав, поэтому вышла из машины лишь спустя минут 5, когда уже от ора оглохла, прихватив сумку с собой.
Реально на моем бампере есть небольшая царапина, только краска, ну и грязь соответственно стерта. Он мне как водится начал угрожать что меня лишат прав за то что уехала с места ДТП и разводка на деньги. У него я вообще не заметила повреждений, т.к. пластиковые крылья, темные и такой же бампер, на нем небольшой след как будто только что тряпкой провели, стерта пыль.
Я сказала чтоб вызывал ГАИ раз такое дело, что денег нет. Он ушел в машину, взял фотик, обфоткал мою машину, сделал вид что звонил куда то.
Потом пришел еще что то поговорил типа морали и сказал ладно езжай. Я попросила у него расписку что он претензий не имеет, на что он усмехнулся, махнул рукой и уехал.
Я еще постояла, но что делать так и не придумала. Поехала дальше.
Знаю что где то я ступила, что нужно было требовать расписку и т.д. или надо было самой заявить в ГАИ?
Люди, успокойте плиз!

Развернуть
Ответить
+1
Сильвер *
23.11 19:09
А что было в первый раз? И уверены л...
холерная Басенька *
23.11 17:50
В автошколу!
Anonymous
24.11 10:36
Почему женщин не подставляют?
холерная Басенька *
23.11 20:04
Ну вы же написали что их не подставл...
холерная Басенька *
23.11 20:30
Я даже с мужчинами РЕАЛЬНЫХ не знаю ...
холерная Басенька *
23.11 20:56
Что же тут может быть лучшего? :)
холерная Басенька *
23.11 21:34
Тотал машины еще не означает что "вс...
холерная Басенька *
28.11 14:39
:oops
Torricom *
27.11 22:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325