45

группа разбора....мать их...

скопирую и сюда.модераторы не удаляйте пока.очень срочно нужна какая либо инфа..т.к. завтра опять в гаи.позвонили и просили завтра приехать.всем привет. хочу услышать народное мнение и советов-что делать и куда обратиться за помощью. месяц назад мой муж попал в дтп на моей машине(матиз). он выезжал на зеленую стрелку,предварительно всех пропустив. проехав около50 метров получил удар в зад от джипа.матиз развернуло,отнесло на фонарный столб,который сорвало с арматуры и столб упал на проезжую часть,перекрыв движение.а мужа понесло дальше на встречку,но каким то чудом он успел затормозить и машина остановилась возле разделительной полосы. произошло все это недалеко от дома.я через 20 мин. была на месте аварии,но джип уже стоял на противоположной стороне.от водилы джипа очень несло запахом перегара. мужа на скорой отвезли в приемный покой местн. больницы и отпустили. сегодня была группа разбора-жесть. мужа признали виновным. схема и слова по дтп вообще никаким образом не сходятся с реальностью. я в шоке! мужик дипа еще и в суд планирует подавать на возмещение.фотки авари в паспорте размещу.

Развернуть
Ответить
Из слов автора следует что джип въех...
холерная Басенька *
1.12 20:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325