17
Anonymous
Автомобили
1.12.09 21:48

Штраф, платить? или как)

Всем привет!
Остановили вчера, наши доблестные гибддэшники, собственно "ни за што", при повороте с проспекта на другую улицу, была задета двойная сплошная, т.е. машина проехала по ней 2-3 метра. Так поворачиваются там все, ибо поворот надо закладывать основательный и народ, благо встречка там редкая, чутка хватает за сплошную.


Вобщем штраф выписан, Но в связи с переездом, там указан старый адрес - вот и думаю..а стоит ли платить? и если не заплачу, что мне будет?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325