Школа
26
Anonymous
Автомобили
25.12.09 12:32

Замерзшие зеракала

Кто чем отковыривает лед? Может есть какие нибудь мини-скребки? Не ногтями же скоблить? У меня без подогрева, часто замерзают, а уж если протереть хочешь, вообще труба, приходится спиртовой очиститель стекол возить, а он бывает отсекается и вода замерзает.

Свернуть
Ответить
Может, незамерзайку отлить отдельно и ею протирать зеркала?
Ответить
спс, тоже думала, надо налить в спрей
Ответить
Я стекла размораживаю размораживател...
Аиша (aka Умная Эльза) V.I.P.
25.12 13:25
Я стекла размораживаю размораживателем в спрее. Думается, что и зеркала можно победить им же легко.
Ответить
И я так. Прыск, буквально минутку подождать и можно хоть тряпочкой, хоть салфеточкой. Про пластиковую карточку супер идея, но я так боюсь не поцарапается ли зеркало?
Ответить
Не-а, не поцарапается.
Ответить
Внутри поставить режим "обдува зеркал" и градусы не менее 27 - быстро все отогреет:-)
Ответить
нифига! окно отогревается, а зеркала в ледяном налете, но спрей куплю!
Ответить
Банковской карточкой,больше она ни на что не годится:)
Ответить
ОЙ Спасибо! Я утром блистером (так вроде?) от таблеток скребла!
Ответить
Диском опять же))) Был опыт :-)
Ответить
да, диском знаю, блин, был такой маленький у меня диаметром 7 см, нафиг выбросила?
Ответить
Мммм.... А подогрев зеркал поставить так сложно ? :)
Ответить
Мне сложно. В моей комплектации не предусмотрено, машина на гарантии, в электрику не полезешь.
Ответить
Глупости
FACET **K**
27.12 12:50
Глупости
Ответить
Да ну, гарантия вообще не при чем. Ставьте и не мучайтесь.
Ответить
мне сложно, в моей комплектации тоже не предусмотренно, сказали нужно заказывать зеркала, ставить... если бы шли в комплектации, за зеркала бы заплатила еще +5000, а так на порядок дороже. Почему то как то вяло отреагировали на мое желание заменить зеркала. Ладно, будут деньги - займусь проблемой
Ответить
Кто - то мне давал совет на нось одевать на зеркала пакеты, для того, что бы избежать их обледенения. Не знаю, насколько это правда, не пробовала пока.
Ответить
Помогает,я пробовал.Только лениво.
Ответить
У меня узкий скребок есть, раньше всегда зеркала им очищала.
Ответить
Чет я ваще не помню чтоб у меня зерк...
Элла Кацнельбоген C.B.
26.12 03:30
20
Чет я ваще не помню чтоб у меня зеркала замороженные были, вот стекло да...
Ответить
Не понимаю проблемы .. купите скребок соответсвующего размера. На сег день это вообще не сложно :-))))
Ответить
бутылка теплой воды и склиз утром и вечером- всегда чистые боковые стекла, фары и зеркала.
Ответить
я вот тоже на днях вынуждена была срочно поехать по делам, выбегаю, а зеркала все во льду. бегом к консъержке за стаканом горячей воды, секунда и готово. только вот не знаю, лопнуть то они не могут от разницы температур???
Ответить
запросто могут
Anonymous
27.12 06:14
запросто могут
Ответить
теплой надо, а не горячей...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)