Школа
2
Автор
Автомобили
25.12.09 17:43

Срочно про КАСКО

Скажите может кто в курсе, завтра еду в страховую, чтобы они направление дали на ремонт. Хочу чтобы дали направление в тот сервис в котором я обслуживаю свою машину (страховая имеет договор с этим сервисом знаю точно). Могут ли они мне отказать и направить в какой-то другой сервис? Страховка в ингосе. Спасибо

Свернуть
Ответить
Тока что брала в Ингосе направление на сервис. У меня в страховке ("премиум") ремонт на авторизированных сервисах. Сотрудник открыл весь список и спросил, куда я хочу. Я сказала. Туда и дали. Удачи!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)