18
Anonymous
Автомобили
26.12.09 20:20

Первое ДТП 1 месяц вождения

Девочки,всем приветы и с наступающим новым годом!Не люблю когда близкие жалеют и причатают.Только вы моя поддрежка и успокоение!ПОнимаю,что виновата,но так тяжело на душе!Месяц как получила водительское удостоверение,почти месяц как купила новую машину.Водить нравиться!!Стараюсь делать все аккуратно,соблюдая правила ПДД.ПОнятно что опыт приходит со временем.И за этот месяц проехала по всему МКАДу не один раз.Живу в Подмосковье.Ездила в Москву.Сегодня поехали с мужем по делам,не далеко от дома.Все тихо,спокойно.И представьте.Стала с парковки здавать назад и врезалась в припаркованную газель.Обычно,когда здаю назад,муж выходил и смотрит,т.е.прибегала к помощи 3-их лиц,как предписано ПДД,а тут,ливень,муж плохо себя чувствует,решила,что места много выверну и бах....задом в припаркованую грузовик-газель.Ей ничего.У меня,у новой машинки...задний правый фонарь разбит,правое крыло помято и дырка,прорезало углом грузовика-газели,как консервную банку.Такая злость,обида на себя,что не вышли не подстраховались при маневре.Так еще и гаишников ждали 4 часа.Гаишник решил еще и проучить меня,как получившую права месяц назад,всякими пугалками,не буду вдаваться в подробности.Девочки,мне просто выговориться.Так не приятно на душе.,камень в груди.Парень,в газеле в которого въехала,не причем,ждал с нами гаишников,он кстати такой молодец оказался,приятно,что есть такие люди.У него повреждений нет,стоял с нами,терял свое время,даже успокаивал меня.Муж,который плохо себя чувствовал сидел со мной,стоял под дождем(по приезду гаишников,да и планы у нас были совсем другие),машинка новая,опять же жалко.Новый год впереди,поездка намечана во вторник,а тут надо дукументы собирать для страховки.Двое маленьких детей,которых и так прблема оставить с бабушкой дома.Вот месяц за рулем,а сегодня испытала столько эмоций.И положительных,что есть понимающий люди.И ГАИ,которое удивляется что к ним такое отношений.И потом когда ехала домой.В очередной раз убедилась,что когда интенсивное движение,попадается столько людей не соблюдающих ПДД,и сам теряешься и тебя ставят в такие условия,что приходиться нарушать...Ужасть...Вообщем кошки скребут.А ведь так водить хочеться...А такое жуткое чувство вины...Всего не напишешь...а чувство вины есть,высказаться хочеться...

Развернуть
Ответить
Не расстраивайтесь. Мало кому удаетс...
холерная Басенька *
26.12 20:50
Бегать и смотреть - это умная блонди...
холерная Басенька *
26.12 20:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325