27

Тормозят гаишники!!!

Люди, что случилось?!?! Помогите. Мне уже не смешно. Я полтора-два года ездила и горя не знала. Меня ни зимой, ни летом, ни в дождь, ни в снегопад не тормозили гаишники, хотя часто проезжаю посты пересечения МКАД в Ясенево, в Строгино и на Ленинском. А эти праздники прям ужас-ужас. Доки у меня все в норме, я не пью или, если и отмечаем что-то, то за руль не сажусь. Машинка тоже (т-т-т) в норме. Сейчас немножко грязная, но и на улице не лето, номера читаемые. Меня за эти праздники тормозили уже 4 раза. Проверяют доки и желают счастливого пути. Объясните, что происходит? Если важно, то машина иномарка среднего класса, стаж вождения 6 лет. (друзья шутят, что в этом году выйду замуж за гайца (т-т-т))

Развернуть
Ответить
А что вас так беспокоит? Проверяют, ...
холерная Басенька *
7.01 00:19
Особой проблемы нет, но чего это вдр...
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 00:27
Мало ли, может получили ориентировку...
холерная Басенька *
7.01 00:45
Может и звучит смешно (сейчас все не...
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 12:24
Светло-голубой металлик.
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 11:56
Хозяйка это я, с правами у меня (т-т...
Маргоша и сын Рома **K**
8.01 00:03
Я тоже про ориентировку подумала. Не...
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 01:05
Заправщиков не боится, т.к. заправля...
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 12:01
По-моему ребенок нервничает из-за ва...
холерная Басенька *
7.01 12:13
Объяснения понимает и все с ним норм...
Маргоша и сын Рома **K**
7.01 12:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325