40
Хочу водить машину
Автомобили
20.01.10 09:04

Вождение и характер

Очень хочу научиться водить машину, уже записалась в весеннюю группу, а муж меня смутил, сказав, что с таким характером как у меня, наверное лучше за руль не садиться. Дело в том, что я очень шумная. Допустим мою посуду- обязательно гремлю, что-то роняю, по улице ношусь как угорелая, дома тоже бегаю практически, задевая периодически углы. Импульсивная я такая. Вот вчера уложила ребенка спать и сидела в инете полчаса, потом, поняв, что время поджимает, стала носиться и делать домашние дела, как электровеник. И еще муж говорит, что я безответственная пофигистка и девиз мой по жизни "и так сойдет". Короче, предлагает взвесить все, прежде чем идти учиться, а то выучусь, поеду на машине и ненароком не замечу кого-то, как не замечаю я углов в доме. По сему я хотела спросить, есть ли среди автоледи на Еве люди с таким же характером и как вы справляетесь? Перевоспитали себя или за рулем Вы одна, а вне машины-другая? Спасибо!

Развернуть
Ответить
Кошмар какой.
холерная Басенька *
20.01 12:29
Убийц к сожалению лишают права управ...
холерная Басенька *
20.01 20:03
ИМХО стиль вождения никак не связан ...
Сысь (самэц аднака) C.S.
21.01 16:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325