54

Пострадавший недоволен суммой ОСАГО

Всем привет!

У меня случилась ситуация и я пока не знаю неприятная она или нет :) поэтому мне очень хочется услышать советов и мнений.

Примерно месяц назад мой муж попал в небольшое ДТП, в котором был признан виновным. Машина застрахована ОСАГО, дали пострадавшему все реквизиты и благополучно про это забыли.

Только что мне звонит пострадавший и говорит, что ему выплатили всего 6 тыс. руб., а ремонт ему обошелся в 21 тыс., поэтому мы должны компенсировать ему разницу и есть два варианта: 1. добровольно; 2. он подает на нас в суд.

Добровольно платить я отказалась.
Хотелось бы знать как действовать дальше - готовиться к суду или у пострадавшего нет оснований судиться со мной?

Всем откликнувшимся заранее спасибо :)

Развернуть
Ответить
а в страховую свою звонили? может та...
Догада (РК "НатюрМОРДЫ") C.S.
27.01 14:56
Ну да, сумма уменьшается на процент ...
Сысь (самэц аднака) C.S.
27.01 18:17
Вы как-то странно воспринимаете зако...
Сысь (самэц аднака) C.S.
28.01 13:42
А судья помедитировав и подключившис...
Сысь (самэц аднака) C.S.
29.01 00:58
Вы статьи упоминайте. По поводу того...
Сысь (самэц аднака) C.S.
29.01 00:59
:crazy Как работают законы вы предст...
Сысь (самэц аднака) C.S.
29.01 14:48
Нет, это я с вами. Мне кажется, вы н...
Сысь (самэц аднака) C.S.
29.01 15:09
-
Anonymous
5.02 18:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325