Школа
7

Отзовитесь те, кто учился в школах водительского мастерства

Отзовитесь те, кто учился в школах водительского мастерства. Особенно интересует насколько вас хорошо обучили с нуля. Где учились и какой результат.
Вот нашла неск школ:
Центр мастерства Цыганкова
Академия Мастер-пилот
Академия Автомобильный спорт
Может есть отзывы об этих школах?
Не могу решить как лучше учиться - если есть машина, а опыта практически нет. В школу такую пойти или с инструктором на своей машине сразу учиться?

Свернуть
Ответить
Конечно надо учиться на своей машине просто водить машину.И порешать билеты онлайн.
Ответить
Вроде в школах водительского мастерства учили раньше только людей с опытом вождения не меньше полугода? Сейчас разве не так? C нуля учитесь с инструктором.
Ответить
Однозначно нужно учиться сначала с инструктором на своей машине, и только когда появится необходимый опыт и уверенный навык вождения, то можно подумать и о школе повышения водительского мастерства. Как пример: вы готовы сейчас учиться вождению со сносами-заносами, по льду и т.д.? Справитесь ли вы с этим и надо ли вам это? А всему этому и учат как раз в школах мастерства.
Ответить
Училась сначала в Мастер пилот.Курс "Основы безопасного вождения 1й уровень.На машине академии. После занятий начала ездить. Через некоторое время взяла еще один курс в центре контраварийной подготовки Мастер Класс.На своей машине уже.
Оба курса мне пригодились. Деньги потрачены не зря :)
Ответить
Прежде чем поступить в школу водительского мастерства, надо научиться элементарно ездить, без полицейских разворотов и скоростных перестроений. Да и берут там много за обучение!
Ответить
Мне М-класс рекомендовали, говорят, Цыганков устарел. Я очень хочу, но все денег не хватает, не дешево это.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)