20
как быстро батарейка в ключах сядет?
вот интересно, машинка опелевская, сколько лет она работает?
Свернуть
Ответить
моей в апреле три будет, можно начинать бояться? а можно как-нить проверить батарейку?
Ответить
А чего бояться то? Сначала брелок перестанет открывать издалека,потом перестанет открывать,потом перестанет выключать иммобилайзер.Но ведь всегда можно отпереть ключём.
Ответить
ясненько, а менять ее сложно? в смысле сама смогу или в сервис ехать?
я ключом не пробовала никада ...
я ключом не пробовала никада ...
Ответить
лучше в сервис поехать заранее и поменять, у меня когда батарейка села движок тож заблокировался, поэтому открывай ключом, не открывай, все равно не заведется
Ответить
дык у мя тоже второй ключ был, только дома ))))), вот и поехала домой за ключом, два часа в один конец и через 4,5 часа уже дома была - вот такое у меня было приключение однажды - с работы в 11 вернулась, злая как бобик )))
Ответить
жжжуть...т.е. только с другого ключа, с нормальной батарейкой, машинка завелась?
Ответить
Можно и самостоятельно поменять.По сложности примерно то же самое что заменить батарейку в наручных часах.Я батарейку покупал на столике при входе в супермаркет,мне её заменил продавец бесплатно за 20 секунд.Батарейка стоит около 100 рублей.
Ответить
10
ну это у кого как - у меня вот нет замков в двери. завести можно с ключа, а открыть нет.
Ответить
замки по любому есть, просто заглушками закрыты. а батарейку сама меняла сразу как машину купила( на всякий случай) :) это просто
Ответить
я сегодня почувствовала себя полной блондинкой - у меня замок на водительской двери даже заглушкой не закрыт, но я его никогда не замечала, хотя второй год уже на этой машине. мда.
Ответить
ну со второго ессессно завелась, у меня вообще ключ второй был новый абсолютно, так и лежал с самой покупки в шкафу )))
Ответить
вообще на такой случай можно купить батарейку запасную и возить. понятно что она не вечная, но может выручить.
а то я как то с ребенком на парковке магазина завестись не могла минут 30, хорошо недалеко от дома дело было и хорошо все закончилось. но батарейки в тот же день на всех ключах поменяли.
а то я как то с ребенком на парковке магазина завестись не могла минут 30, хорошо недалеко от дома дело было и хорошо все закончилось. но батарейки в тот же день на всех ключах поменяли.
Ответить
уже почти 3 года, батарейка пока не села
Ответить
у нас Опель. В сервисной книжке написано, что надо менять ключ через 2 года. Наши 2 года настанут в июне...
Ответить