37

Приключения моего соседа.

Вчера вечером застала своего соседа пытающимся сдвинуть свою машину с места, застряла она основательно. Я даже было подумала, что она примерзла ))). Вид у соседа, да и у его машины был не очень. И видимо я была его последней надеждой, он попросил меня дернуть его красавицу. Ну, дернуть, так дернуть. Стали искать куда у него трос можно прицепить, после 10 минуть тщетных поисков когда сосед был весь в снегу и мне уже казалось и в слезах, я взяла инициативу в свои руки предложив ему потолкать , а я попытаюсь выехать. Толкал он её бедную, толкал, а она не с места, стала я думать, что же делать. А сосед ну совсем от беды своей свихнулся эвакуатор, говорит, будем вызывать. Я посоветовала не принимать таких радикальных мер, подожди, говорю, сейчас лопату найдем, или еще лучше пару тройку особей мужеского пола, и все будет отлично. С парой тройкой я погорячилась, все нормальные мужики в это время дома перед телевизором, но вот один мимо проходил, и я его сразу цап царап: с праздником родненький, и выручи, очень прошу. Уговорила я его машину потолкать вместе с соседом, толкают они толкают, а я возьми и обрати внимание, сосед распрекрасный с ручника машину забыл снять, только я его опустила, машина сразу и вытолкалась. Выхожу я смотрю на соседа и думаю сказать, не сказать , потом решила праздник у человека зачем настроение портить. А как же сделать, что бы он про ручник не забывал? Решила я через несколько дней увижусь с ним и байку расскажу как со мной приключалась такая же история и как толкали меня всем миром, а с ручника я оказывается, забыла снять, женщина, что с меня взять. Пусть, продолжает думать, что баба за рулем это …………….! Мне не жалко!
С праздником дорогие мужчины.

Развернуть
Ответить
бывает.)))
tikssi *
24.02 11:41
может быть.)))
tikssi *
25.02 12:36
сузуки
tikssi *
25.02 12:32
Думаете это он специально придумал т...
холерная Басенька *
25.02 20:38
Наш друг как-то посидел в мужниной м...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
26.02 10:13
Да вот же ж... проруха на старуху :-...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
26.02 14:25
ну :))
Догада C.S.
25.02 20:51
На любой машине на ручнике следует м...
Элла Кацнельбоген C.B.
26.02 19:34
Я цитирую уважаемого здесь Сильвера,...
Элла Кацнельбоген C.B.
27.02 02:15
AD
Спасибо!
SovaD +
26.02 09:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325