20
Лишение прав за ксенон
Приняли уже закон или нет????
Свернуть
Ответить
так он всегда был. Просто ГАИ 100 руб не интересно связываться было. А вот хотят лишение от 6 до 1года. Обещали поправку в июне пропихнуть. Но в регионах типа казанского ханства уже лишают.
Ответить
Мне муж позвонил говорит, что на работе говорят, уже вчера начали лишать прав. Гаишники могут разводить ведь уже.
Ответить
10
А вот если у меня ксеноновые фары установлены самостоятельно, а я буду стоять на своем и твердить гаишнику, что они установлены заводом-изготовителем, прокатит?:mda
Ответить
Если ваши фары соответствуют требованиям ГОСТа, то какая разница как вы их ставили? А если заводские не соответствуют, то вы можете потом подать в суд на производителя.
Ответить
Ну тады вопрос: а как мне узнать, соответсвуют ли мои фары ГОСТу? Какие они вообще должны быть?
Ответить
Если ваши фары поставлены на авто производителем и авто поставляет в Россию официальный дилер, то проблем нет)
Ответить
Так я ж писала выше, что фары установлены самостоятельно в сервисе. Если кто знает, киньте ссылочку,плиз, по Госту ксенона;-)
Ответить
Ответить
