57

Про парковку и дворы и "мое" место.

Редко пишу на форуме, а тут накипело, что называется.
Переехала около 2х месяцев назад к своим родителям одна семья. Муж, жена и двое детей. У них имеется 2 машины - Лексус и Фольцваген Пассат седан.
Живем мы в стандартной пятиэтажке с узенькими дворами-дорожками и большим количеством машин. А сейчас еще и сугробов куча, поэтому с паровкой бывает очень сложно.
Эта семейка ставит свои машины как раз под нашими окнами. Но делают они следующее. Уезжают они на одной машине куда-либо, отгоняют ее в сторонку, потом эта тетка вылезает, садится во вторую припаркованную машину, и сдвигает ее ровно по центру этих двух мест, так что ни слева, ни справа никто больше не встанет. И потом они уезжают. Приезжая они естественно без проблем проделывают обратную процедуру.
Все это время наблюдаю за такой наглостью, а сегодня как раз в этот момент сама парковалась напротив. Вежливо спросила ее, не считает ли она, что "забивать" место для себя неправильно, что другим жителям тоже нужно как-то парковать свои машины, и в ответ получила взгляд мимо, как-будто я пустое место, никто и ничто. И такая меня злость взяла :( Понимаю, что бессмысленно злюсь и только свои нервы трачу.
Здесь на форуме часто заводятся топы по поводу того, что кто-то встал на чье-то место. У нас во дворе тоже в принципе каждая машина стоит чаще всего на определенном месте, и все проживающие это знают. Если место занято, то встают на любое свободное, и никто при этом не ругается. Но в этой ситуации - просто жутко наглое и оскорбительное поведение. :( И что с такими людьми можно сделать?

Развернуть
Ответить
значит контингент такой(
chupakabra V.I.P.
13.03 21:14
Читать умеем? На тротуаре уже надо п...
Элла Кацнельбоген C.B.
17.03 09:20
Засунь свой нимус в свой же анус.
убивать таких надо
18.03 10:24
Предлагаете квоту ввести - одна семь...
холерная Басенька *
13.03 20:24
Не честно занимать одной машиной 2 м...
холерная Басенька *
13.03 21:49
А у нас в этом году 4 места козырных...
Элла Кацнельбоген C.B.
15.03 01:12
А вы вообще где? У нас машин стало б...
Элла Кацнельбоген C.B.
15.03 01:35
40
ой слушай я раз туда заехала, тока а...
Элла Кацнельбоген C.B.
15.03 01:44
ага, я задом не ездила, в три приема...
Элла Кацнельбоген C.B.
15.03 01:55
аллес конечно. я когда думала о пере...
Элла Кацнельбоген C.B.
15.03 02:02
мда...
Йошкин кот V.I.P.
17.03 09:05
50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325