5

Что это было?

Всем доброго времени суток! Сегодня мой муж видел, как какой-то милиционер стоял с блокнотиком и переписывал в него номера машин. Как понял муж, номер нашей машины был также записан. Не знаю, почему он не подошёл с вопросом к милиционеру и не узнал на каких основаниях это делается? Но уже суть вопроса не в этом, а в том, зачем менту понадобилось это делать? У нас есть стоянка небольшая между домами, там постоянно стоят машины жильцов нашего дома (просто знаю некоторые машины), так вот, номера всех машин были переписаны. Это что было? Может, кто знает? Может, сталкивался? Муж сказал, что когда у него появилась возможность подойти к менту, тот уже ушёл... У нас машина новая, всего месяц как куплена, аварий не было, всё нормально. Зачем кому-то понадобилось номера переписывать? Причём это был не сотрудник ГИБДД точно... Кто сталкивался? Нам не стоит переживать по этому поводу? А то муж что-то забеспокоился... Спасибо.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325