Школа
20

Автомамам посвящается.

http://www.youtube.com/watch?v=WSTNo1ZXwQI

Свернуть
Ответить
ой жесть какая.... Надеюсь, это единичный случай.
Ответить
Это и автопапам посвящается. Видела я такое:(
Ответить
Уверена что она считает себя очень х...
холерная Басенька *
25.04 13:42
Уверена что она считает себя очень хорошим водителем, а возмущающихся назвала бы неумехами ;)
Ответить
ТП на пыжо. Вполне характерно. Странно, что пыжо не красный.
Ответить
Я этой зимой видела подобную картину... даже похуже.. Еду как-то в пробке по ТТК, поворачиваю голову влево и глазам своим не верю... за рулем красненькой машинки ребенок лет 3-3,5. Сидит на коленях у девушки и рулит во всю. А девушка в это время у себя в сумочке роется. И вдруг у машины начинает мигать правый поворотник.. и я в полной непонятке, то ли ребенок случайно нажал, то ли и правда перестраиваться девушка в мой ряд собралась. И главное пробка жуткая, машины битком, если вдруг ребенок случайно не туда зарулит, мне деваться абсолютно некуда.. Вообщем машинка и правда перестроилась сначала в мой ряд, потом в следующий и резво пошла на съезд с ТТК. Ребенка из-за руля так и не убрали. Я всю оставшуюся часть дня пребывала в шоке...
Ответить
не поняла..., она в другой, свободной от ребенка руке телефон что ли держит? Грустно за то что есть такие безрассудные мамашки :(
Ответить
ага, телефон
♥sweetlyk♥ V.I.P.
25.04 14:12
ага, телефон
Ответить
ну блин...даже слов нет :(
S_меральда *
27.04 00:05
ну блин...даже слов нет :(
Ответить
Моя приятельница так со своим грудничком ездила. Я когда увидела эту картину мягко говоря абалдела. Она же не видит в этом ничего страшного. Оправдание такое: очень надо, я не далеко, а кресло еще не купили. Водительского стажу у нее чуть больше года.
Ответить
Моя знакомая еще грудью так кормила. Рулит, ребенок на коленях лежит и грудь сосоет.
Ответить
Жуть. Зато ни один гаишник не докапается, ипугается общения с такой крейзи-мамашкой:)
Ответить
Жесть :-(
О чем она только думает?
Ответить
Н-да, а где мОзги?
Бишка *
26.04 20:30
Н-да, а где мОзги?
Ответить
вполне возможно, что это одно из чудовищ, говорящих о бесполезности и ненужности автокресел ....
Ответить
О,этож Белгород)))
у нас в Воронеже так же ездят все,начиная от отечественного а/прома,заканчивая всякими КУ-седьмыми(т.е. финансовый вопрос в покупке кресла явно не стоит).
Ну а сидеть на пассажирском сидении спереди сыну лет 2-х ,3-х ,когда за рулем папО на крутой тачке-это ваще святое дело!
Ответить
Ну правда полный пипец!
pahomchik87 V.I.P.
26.04 12:44
Ну правда полный пипец!
Ответить
Идиотка конченная.. хуже идиотов видела только в лице своей племянницы и ее мужа - они полуторагодовалого ребенка возят на мопеде, спереди, на топливном бачке, папа рукой придерживает.
Ответить
Белгородка идиотка.
Кузя Кузя V.I.P.
27.04 13:22
Белгородка идиотка.
Ответить
Я в шоке, сначала не поняла, ребенка увидела, когда пересмотрела второй раз.
Видела, как ездили с собачкой на руках... но с ребенком, это полная безответственность
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)