Школа
14

М4 "Дон" Кто-нибудь в этом году уже ездил?

Кто-нибудь в этом году уже ездил до Воронежа? Как обстановка, что происходит.

Свернуть
Ответить
Ездили в конце сентября 2009, еще муж ездил месяц назад. До Воронежа все ок, доехали за 5 часов. А вот дальше до Ростова и после км 200 - ж..а. Жутко боюсь эту трассу: две полосы и одни фуры,всю ночь не сплю - таращусь и думаю ежели живые доедем, то в следующий раз тока поездом..
Ответить
Муж почти каждую неделю до Ефремова мотается. В тот четверг за 2,5 часа до МКАДа добрался, хотя говорит, что это быстро он ехал, но надо учесть, что ехал на рабочей ниве 120-140... Где-то в конце мая-июне сдадут окружную вокруг Ефремова. Говорит, что почти все расширения сделаны на участке Москва-Ефремов. Что там дальше по трассе не знаю.
Ответить
Я на прошлой неделе ездила в Ростов и обратно. Если с Москвы до Воронежа, то с трассой все в порядке, доехали до Воронежа за 5 часов, далее идут ремонтные работы по расширению трассы, но в принципе всю дорогу ехали не стояли. До Ростова доехали за 12 часов.
Ответить
Я на майские праздники ездила по М4 до Ельца.
До Ефремова дорога отличная: отдельно по две полосы в каждую сторону. Потом начинается общая трасса по одной полосе в каждую сторону.
Пока строительных работ на трассе мало: только один мост ремонтируют. Но, думаю, совсем скоро опять начнется стройка. В нескольких местрах стоят информационные щиты, но они пока закрыты.
Ответить
мои ездили, правда только до Каширы, потом на Волгоградку сворачивали. вроде все норм
Ответить
не туда
Mini013 **K**
6.05 18:10
не туда
Ответить
))Вообщем Москва-Воронеж всего 80 км НЕ двойная,поэтому долго ехать невозможно(ну если не аварии страшенные,как бывает(()Дальше-да,ремонт много где+сплошная...но ничего сверхъестесвенного,часов за 7 спокойно доедите.
Камер-радаров ТЬМА тьмущая!-лучше не привышать)))
И еще смотрите обязательно на знак "обгон запрещен", потому что много где сплошной нет, а знак вы не увидели....а "друзья" притаились где-то за остановкой;)
Это я как житель Воронежа говорю,который с=часто матается до Москвы и Ростова))
Ответить
Подскажите, а от Воронежа до Ростова как дорога? По две полосы в каждую сторону или в основном по одной? И как само покрытие дорожное?
Ответить
я бы сказала что 50 на 50(т.е. дофига одинарной) и еще ведь КАКОЙ одинарной...часто с невозможностью обгона:(
Покрытие-хреновенькое, в оснавном залатаная дорога...но я ездила месяца 2 назад,везде ремонты шли,можт,канечно,что-то и новое положили...но не думаю,что прям существенно;)
А вы думаете на какой машине ехать?
Ответить
Ага, спасибки за ответ. Ну, главное, чтобы откровенных ям посредь трассы не было. Залатанность не очень пугает.
Поедем на фордике.
Ответить
дык..эт дело такое..."вчера" расквыряли дырки,заделают тока через 2 недели;)-так часто бывает(((
Ответить
Мне по Дону только до Воронежа, а там в сторону.
Ответить
ммм...ну тогда вообще без проблем доехать должны;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)