>> Изредка - бывает что туплю и не рассчитываю траекторию поворота, приходится повторять маневр или тыркаться туда-обратно

имхо это и есть "проблемы с парковкой", конечно у всех бывает, или почти у всех, я на днях жутко затупила на парковке, припарковалась конечно, но сначала как чайник не могла понять что не так делаю. Но у меня вообще с утра день не задался.
Это не проблемы, чаще - это рассеянное внимание или усталость :) Человек - не робот, чтобы всегда уметь рассчитать траекторию движения вплоть до см. Хотя,... возможно, у нас с вами требования к парковке разные (у меня доходят именно до см). Мне всегда надо так, чтобы вышел, увидел машину и не было бы первой мысли, что баба раскорячилась. Ну и плюс чтобы машина никому не мешалась и ее никто не поцарапал.
Накатаете первую сотню тыс.км - поймете о чем я.
Я вообще то больше 10 лет за рулем *скромно так*, и к парковке у меня точно такие же требования, всегда удивляюсь когда вижу, что человек как ехал, так и встал, думаю может надо проще относиться к жизни? ))
Понятно, что усталость и рассеянное внимание, от этого и "проблемы на парковке" (да, я все же осталась при своем мнении ))) ).
Ну, тогда, значит, у меня проблемы с парковкой :))))) Гы-гы
Ну, у нас у дома парковка на 5 мест перпендикулярно бордюру. Это если вставать ооочень плотно друг к другу, так, чтобы двери тока наполовину открывались.
Поскоку паркуются тут тока "свои", то всегда стараемся максимально "прижаться" друг к другу:-). Тут каждые 20-30 см имеют значение. Заезжаю всегда машинкиной задницей.
Иногда припаркуюсь, и вижу, что могла бы встать плотнее к соседней машине, или бордюру. Тогда выезжаю и встаю, как считаю нужным.
Возможно, я не права, но считаю, что это не говорит о проблемах с парковкой:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325