Школа
14
Anonymous
Автомобили
22.05.10 12:20

Митсубиси Лансер 9

хотим купить Митсубиси Лансер 9, двух или трехлетку, кто ездит на этой машинке? какие проблемы возникают? никто не продает?))

Свернуть
Ответить
Хорошая машина за свои деньги. Моей ...
холерная Басенька *
22.05 20:39
Хорошая машина за свои деньги. Моей 4 года (1,6 ручка), поломок пока ттт не было.
Нравится: хорошая управляемость, устойчивость в поворотах, неплохая динамика, умеренный аппетит (~9-10 л в городе, с нетошнотной ездой). Сзади не тесно, между 2мя автокреслами помещается взрослый средней комплекции.
Не нравится: в последнее время начала ощущать нехватку мощностей :) но это как деньги - всегда хотелось бы побольше :) Кое-кто считает что у 9 лансеров маленький багажник, но мне для моих нужд хватает.
Ответить
хорошая машина - покупайте! :-)
Ответить
я за 10 лансер, был и 9 когда-то - чинили постоянно, через год продали, но все таки рискнули через какое-то время 10 купить - и никаких проблем за 2 года не возникло
ИМХО Купите лучше мазду3, вместо 9, если 10 не нравится, вот уж безпроблемная машина
Ответить
ИМХО, только не мазду 3-все друзья продавали уже через год использования... а 10 конечно покрасивше будет - не спорю, но говорят у 9 кузов крепче, но так говорят, я не уверена)))
Ответить
+100.Знаю от водителя,который на служебке.300 тыс.км.откаталась и никаких серьёзных поломок нет.
Ответить
все зависит от условий эксплуатации, ну и от водителя конечно, моей 4 года было, вообще без проблем
Ответить
у меня такая была, ездила 3 года на механике 1.6, никаких проблем кроме скрипа амортизаторов -меняли по страховке (но это проблема была дорестайлинговых машин)
В целом машина хорошая, надежная рабочая лошадка. После 3-х лет продала ее знакомому, он на ней еще 2 года отъездил, тоже без крупных поломок и остался доволен.
Ответить
Машина мне нравится,хотя и сравнить не с чем было,т.к. она у меня 1-я.Буду продавать в конце июня.
Ответить
ооо, а за сколько собираетесь продавать? и какого года у Вас машина? пробег? извините за любопытство, просто очень актуальный вопрос.
Ответить
Замечательная машина за такие деньги! Всем довольна, у меня автомат 1.6 (лучше бы конечно 2.0, но...), у мужа механика, у его брата тоже механика...Никто не жаловался пока, хотя машины уже давно в использовании...
Ответить
всем спасибо большое за отзывы!!))
что-то нам как-то не везет с покупкой, срываются постоянно сделки( думаем уже новую машинку брать.
Ответить
Ну тогда точно жалеть ни о чём не будете!
Удачи вам и отличной машинки! :-)
Ответить
а почему не хотите новую посмотреть? просто 3-х летний лансер совсем мало в цене теряет. Лучше чуть доплатить и купить новый :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)