54
хочу сменить авто
Автомобили
1.06.10 21:30

японцы vs немцев

подскажите, знатоки-автолюбители, какую машинку лучше взять японскую или немецкую.
Вводные данные следующие:
есть тыщ 500
НЕ РАССМАТРИВАЮ- рено, ситроены,пежо,шевроле,опели, форды и прочие "гетцы", также не рассматриваю купе и мини-киндерсюрпризы.
нужен нормальный седан ( в идеале конечно кроссовер, но денег не хватит).
Есть вариант чуток добавить и купить НОВЫЙ митсубиси лансер, или ниссан тильда или альмера, мазду какую-нить...или что-то подобное.
А один человек мне сказал, что японцы дорогие в обслуживании и надёжнее брать/искать немца . Но ауди и фольксвагены в этом ценовом диапазоне только 2001-2003 годов.

Вобщем жду ваших мнений, советов и просто мыслей. Всех внимательно прочитаю и буду думать.

Развернуть
Ответить
Я за новый лансер (у нас б/у уже два...
Кэтрин Зеленая V.I.P.
2.06 14:07
10
шкода суперБ?
Anonymous
5.06 22:05
неа, кореец Hyundai i30 :)
Астрея *
7.06 11:39
Гы :)
Jаzz Police C.B.
3.06 08:04
В каком VW и какого года?
Ёжeнька C.B.
3.06 05:02
Берите мазду.
leonid *
6.06 04:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325