22
поддержите меня плиз
Автомобили
1.06.10 22:53

помогите советом (ДТП)

Вот и меня настигло ДТП(. Подъездная тихая дорога (движение одностороннее) к торговому центру, на неё выезжают с дороги с круговым движением. Машина у меня была припаркована на обочине этой подъездной дороги. Выезжаю с места парковки - смотрю во все зеркала, поворотник включила, пропускаю несколько машин - в зеркало вижу что дорога пустая, начинаю выруливать выехала на пол-корпуса машины и вижу в боковое зеркало несущийся джип - он въехал на мою дорогу с прилегающей дороги с круговым движением. От той дороги до места нашего дтп 22метра, т.е. небольшое расстояние и я при всём желании не смогла бы избежать столкновения с ним, т.к. его скорость была велика а я посреди дороги уже.
В итоге он цепляет своей правой передней дверью моё левое переднее крыло, фару и бампер.
Я полагаю что он меня вовремя не заметил, т.к. я уже практически вырулила на дорогу....поскольку он на скорости чего мне делать? торможу, но я итак медленно выруливала поскольку спереди меня ещё машина была припаркована. Столкновения не избежали.
Ждали гаи 2,5ч, мент признал виновной только

Развернуть
Ответить
В чём вопрос?
Anonymous
1.06 22:58
Вы виноваты на 100%, почитайте в ПДД...
Сысь (самэц аднака) C.S.
1.06 23:25
Просто заехать в удобное для вас вре...
Сысь (самэц аднака) C.S.
2.06 00:00
Спокойнее относитесь к происходящему...
Сысь (самэц аднака) C.S.
2.06 00:02
Если вас не будет - второму участник...
Сысь (самэц аднака) C.S.
2.06 11:53
10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325