Школа
82
Anonymous
Автомобили
7.07.10 17:58

Матовый цвет авто

Видела их уже штук пять - и все дорогие (Порш, Q7, Мерс и еще какие-то, не помню)
Объясните, кто в курсе - это они перекрашены или это мода сейчас на черный матовый цвет?

Свернуть
Ответить
Это плёнка.Оклеить машину стоит примерно 60 тысяч.Это не долговечно,года на 3.
Ответить
это считается красивым что ли? Мне вот например не нравится совсем. Когда блестит - красивее как-то :)
Ответить
Все люди разные.Кому то и матовый цвет нравится.
Ответить
Это не обязательно пленка. Красят уже матовой краской тоже, можно новую машину заказать матовую за отдельные деньги. У нас сейчас много таких машин стало, не только джипы, я бы даже сказала седанов больше. Чем мне не равится такое покрытие, так тем, что все "пальцы" и капли хорошо видны.
Ответить
Это мода такая, и не только на черный цвет, недалеко от офиса паркуется матовая морковка спортивная :)

А черные матовые машины выглядят, на мой взгляд, как будто из ремонта сбежали, типа, загрунтовали, а покрасить не успели :)
Ответить
вот это точно!
Anonymous
7.07 18:36
вот это точно!
Ответить
Модно это года 2 назад было, а теперь лепят все кому не лень :)
Ответить
+1
Чехов@ V.I.P.
8.07 16:07
+1
Ответить
Я тоже замечала, в основном джипы, только одну легковуху видела, мерс кажется... Красииииво, мне нра:), мощь так и сквозит, уххх:)
Ответить
не всегда дорогие - я видела такой "опель астра" черный
Ответить
а я рено:)))
Женечка **K**
7.07 20:17
а я рено:)))
Ответить
Это специальная плёнка. Защищает от царапин и прочих мелких повреждений. Удовольствие недешёвое, но оно того стоит, по-моему. В сети даже видео есть, как снимают такую плёнку после аварии. Плёнка вся разодрана, а машине - ничего.
Ответить
мы когда с мужем ездили в Авилон видели там цешку мерсик в ярко-голубой матовой пленке :)) ее как раз клеили :))) я отпала! реально экстрим :))))
у друга мужа черный порш кайен матовый с затемненными фарами - вот где отпад!!! прям вижу его (авто :))) и умираююююююю..... нраааааа.....
на прошлой неделе видела джип Х6 бмв в белой матовой пленке под карбон с черными дисками 22 радиуса низкий профиль и затемненными фарами - бомба прям!!!! офигенноооооо!!!! прям голову чуть не свернула себе :)))))
муж даже согласился мою в пленку заделать :)))) но всё же забирая ее из салона я в последний момент передумала.... сейчас даже жалею немножечко :((( может и стоило... в конце концов если надоест через годик ее снять и усё :) нет проблем :) зато ни сколов на капоте и т.п. фигни...
ПЫ.СЫ.вчера в центре видела бентли в золотой хромированной пленке :))))) сильно )))))
Ответить
Настоящая блонди текст небольшой, но ошибок и "пацанских" восторгов на целый роман.
Ответить
ни одной ошибки между прочим :)))) а восторг не "пацанский" а девичий :)))
Ответить
Ошибки могут быть не только грамматическими, но и техническими.
Ответить
тогда скажите какие технические ошибки я допустила :) ну интересно же :))) скажите :) больше не буду их делать!
Ответить
***** черный порш кайен матовый с затемненными фарами****
Затемненые фары и фонари это недальновидность и наплевательское отношение к безопасности.


***** джип Х6 бмв в белой матовой пленке*****

Обозвать БМВ Х6 джипом, это просто опустить немцев.

***** под карбон с черными дисками 22 радиуса******
Размер дисков указывают в дюймах и это ДИАМЕТР один дюйм это 2,54см умножаем на 22 и получаем 55см и 88 мм, по вашим же словам диск у БМВ должен быть 111см и 76 мм. ( школьная программа, чем отличается одно от другого)


****низкий профиль и затемненными фарами*****

Читайте выше про затемненные фары.

Про цвета пленок понимаю и даже где-то разделяю.
Ответить
вы придираетесь)
затемненные фары - это же просто констатация факта, при чем тут блонди? дураки те, кто их себе делает. или она дура, потому что посмела посмотреть на затемненные фары?
джип - ну и что, копиры тоже в россии ксероксами зовут...
Ответить
пасиб за поддержку :)))
а то сижу и тоже задумалась - неужели только блондинки могут такие ошибки допускать?? а я крашенная :))) значит не только.... :)
Ответить
Нет, просто блонди с акцентировала на них и мне показалось, что сама хочет или уже у неё затемненные фары или фонари.
Джип - уже даже рекламщики перестали вседорожники так называть.
Я понимаю, что многие называют маршрутные такси - автолайнами. Копиры ксероксами. Подгузники памперсами. Но это неправильно, и с этим надо бороться.
Лично против блонди ничего не имею, просто из-за этих "мелочей" бывают неприятности серьезные.
Ответить
ржу :) я так и называю :)))))
автолайны :)))))) ксероксы :)))) благо хоть подгузники у меня как есть подгузники :))))) но уверена что так говорит большая часть населения москвы и области по крайней мере :) это уже сленг такой московский...
фары у меня не затемненные :) только стекла :) но от этого мне меньше машинка нашего друга нравится не стала :) это его дело затемнять или нет и удобно ли ему ездить так тоже дело его личное - а мне визуально всё это ооочень нравится!!! очень!
насчет неприятностей серьезных не поняла только :) как из-за ксерокса (вместо копира) у меня возникнут неприятности :) они быстрее возникнут если я секретарю скажу: сделай на копире мне то-то и то-то... уверена на 100% что она переспросит на чем ей сделать?? :))))) даже проэкспериментирую прям завтра :))))) ксерокс уже "приросло" я думаю ко всем :)
Ответить
Не удержалась... " удобно ли ему ездить так тоже дело его личное" Ни хрена себе личное! Мне по барабану насколько удобно ездить с затемненными фарами и фонарями (а особливо со стопорями) водителю вперидиедущей машины. Но мне искренне непонятно почему его "красота" должна доставлять неудобства МНЕ! Может объясните?
Ответить
блин! чего все прицепились то!
мне нравится визуально как всё это выглядит!!
я чего Гибдд чтобы решать вопросы можно/нельзя???
вот пусть гибдд и запрещает (как с тонировкой стекол)
Ответить
Я процетирова ВАШУ фразу. Выдали ее вы, посему к вам и прицепилась))) Я не говорю что вы должны что-то запрещать или разрешать. Просто интересно почему вы считаете что это его личное дело и если ему не мешает, то все ОК.
Ответить
процИтировала
Anonymous
9.07 18:10
процИтировала
Ответить
Милая моя, если вы искренне верите в мою неграмотность - вы ошибаетесь. Если вы искренне верите что я так пишу - вы ошибаетесь. Если вы искренне верите что после того как я печатаю на форуме я перечитываю текст - вы ошибаетесь. Если вы думаете что после вашего поста я начну это делать - вы ошибаетесь. Если вам недостаточно всего вышесказанного - идите на куй.
Ответить
неприятности серьезные? какие? оттого что я подгузник памперсом назову... гм...
ну, рекламщики - вы сравнили... если бы они называли все подряд джипами - это было бы непрофессионально как раз, именно они и не имеют права так называть, а у нас тут так, пизд.еж от неча делать... чо к словам-то цепляться?
вы такая смешная... вы хотите бороться с языковыми процессами и явлениями? язык - живая развивающаяся система,в ней не может быть чего-то "неправильного"
Ответить
а FAСET разве женщина????? :mda:scared2

ПЫ.СЫ. вы просто написали "вы такая смешная" - именно FACETу :)))))))))
Ответить
Блин я уже в штаны заглянул, неужели, пол без меня сменили?
Ответить
так это еще и мужик писал?
жесть
Ответить
***язык - живая развивающаяся система,в ней не может быть чего-то "неправильного"***

Язык культивируют люди и к сожалению чиновники. Я думаю вы довольны называть кофе в среднем роде и т.д. Не ну язык живой. Встречался я как то с девушкой из Пушкинского р-на М.О. ( жена, главное, что-б не узнала) Так вот, при очередном прощании она мне сказала Через два дома автотревел, с его помощью и доберешься. (Она не знала, что я на машине был) Так вот тогда это меня ввело в ступор и только потом я узнал, что это транспортная компания типа "автолайна". А сказала-бы маршрутное такси и все вопросы бы снялись. На счет названия подгузников тоже могут быть проблеммы, вы наверно просто не представляете, что неправильно поняв жену и купив памперсы, хотя она имела ввиду хагисы ( ну это должен каждый идиот понимать) можно семью потерять. Это может стать последней каплей. Это зачастую недопонимание и это не живой язык, это мусор который по незнанию или по пофигизму вводит окружающих в заблуждение.
Ответить
семью можно потерять не из-за памперсов , а из-за того, что сложно жить с таким придирой, занудой и буквоедом, который еще и с девушками из Пушкинского р-она М.О. встречается))))
Ответить
мммм Последний раз меня занудой в армии называли, а это много годочков назад было. Последнее время чаще говорят, хватит прикалываться. Жена даже первое время не понимала как можно столько подкалывать.
Ответить
Не блонди, а хулиганка)))
Ответить
не хулиганка :) я уже не начинающий водитель :) хотя те же практически глупости совершала когда начинала водить (если не хуже) :))) - топик "дневник начинающего водителя" читала с удовольствием :)))) и пониманием всей ситуации от и до :)
Ответить
Вот на тебе, зашла в темку! :D
Я и Блонди - разные люди. просто в чем-то похожи, наверное, стилем написания точно) Ну и цветом волос)))
Ответить
точно :) и ещё любовью к мерсикам :))))
Ответить
Да итак всё понятно, зачем же продолжаете сами с собой)))
Ответить
вы думаете я такая дура, чтобы сама с собой на потеху публики? не пятнайте мое честное имя своими некрасивыми намеками)
Ответить
мы разные люди с хулиганкой :)
я вам же говорю: у меня водительский стаж более 7 лет уже... и обе мы с хулиганкой счастливые обладательницы мерседеса :)))
Ответить
насчет затемненных фар наверно вы правы - наплевательское отношение к безопасности - но красиво то как ! мммм :)))
насчет Х6 да уж.... они его называют
Sports Activity Coupe или просто "купе"... блин ну не знаю даже.... по мне так джип больше :))) опускать немцев не хотела :)))) нежно люблю их маФынки :)))) и сама езжу :))))
насчет 22 радиуса - я согласна полностью с вами... действительно вернее сказать диаметр - но почему то все говорят всегда "радиус".. вот и ко мне прилепилось :))) (отличница млин!)
но всё же склонна думать, что подобные ошибки может допустить не только "Блонди" :) но и просто обычная девушка с любым цветом волос :))))
Ответить
вы придираетесь.
и это уже не в первый раз.
Ответить
Мне надо начать дрожать?

-Куда ты опять бросил свои носки!

это не придирка?
Ответить
а вы услышали угрозу?

разбрасывать носки - свинство, для них есть корзина для белья.

я к тому что не будьте таким занудой и не придирайтесь к ерунде.
и это не наезд, а мнение со стороны.
Ответить
оспади, какое занудство..
без обид
Ответить
я на интернет вообще не обижаюсь. Иногда не понимают приколы, а иногда безграмотность в определенных областях проще прикрыть сказав - зануда. Между прочим блонди по моему поняла, то, что я хотел донести.
Ответить
А у Вас с запятыми проблемы и с дефисами! Теперь Вас надо мочить в сортире?
Ответить
В сортире я и так обмочусь. Причем я не стесняюсь и пишу открыто. Как вам такой поворот. Я не боюсь собственной тени.
Ответить
Вчера видел старенький Мицубиси Ланцер черный матового цвета :-)
Ответить
мне оч нравится... у нас инфинити стоит во дворе - так эта пленка с рисунком, типа как рыбья чешуя... офигенски
Ответить
Ой, а могли бы сфотографировать такую рыбку?)))
Ответить
О у нас ездит ауди черная... У нее с левой стороны, чуть с заходом на крышу, капот багажник виниловый рисунок а-ля хохлома... ОФИГЕНСКО! Уж на что я к таким вещам равнодушна и то слюной изошла...
Ответить
http://www.re-styling.ru/portfolio/i...
Блонди (сбегала покрасилась в Брюню)
7.07 21:32
http://www.re-styling.ru/portfolio/image/1750
воть! прям как у нашего друга! ну разве не красавец??? :)))))
Ответить
или воть http://www.re-styling.ru/po...
Брюня (бывшая Блонди)
7.07 21:34
Ответить
http://www.avtotuning.eu/uploads/pos...
Брюня (бывшая Блонди)
7.07 21:39
Ответить
о! http://www.elitemotors.lv/cars/EM...
Брюня (бывшая Блонди)
7.07 21:42
Ответить
Супер:) Как же мне понравилась:) Эххх... И цвет самый любимый...
Ответить
Чума!!!!!!
zazulka V.I.P.
8.07 09:06
60
Чума!!!!!!
Ответить
а она что - в пленке? Вроде бы блестящая очень?
Ответить
Пленкой делают и зеркальную и хамелеон и микрорельефную структуру. Только платите, винила очень много разновидностей.
Ответить
красота! Лучше бы все такую пленку клеили вместо черной!
Ответить
Бесвкусица. Такое любят негры и цыгане. Как сороки. Млеют от всего, что сверкает.
Ответить
Нет нужно, что-б все ходили строем и пукали по команде. Люди разные (говорят)
Ответить
Опять с дефисами ой!
Ответить
а вам матовая больше чтоль нравится? Как будто из техцентра только что выехала
Ответить
Мне Штоль ваЩЕ не нравится подобный тюнинХ.
Ответить
А вот тут с запятыми фу!
Ответить
это пленка "хром" называется :) бывает чуть темнее и чуть светлее, и ещё такое же но "золото" - воть
http://www.4friends.ru/tovar/538/IMG_8918.jpg
а хром 200 тыс руб стоит, узнавала (если оклеивать полностью седан)
Ответить
ни хрена себе цена! А машинка получилась супер!
Ответить
просто матовая пленка тыс 70-80 стоит...
хром в 2,5 раза дороже на то же авто
Ответить
Ответить
А я такую золотую видела, стояла возле Чайханы на 905 года))) Люди вели себя так, как будто инопланетян увидели))) Женщины и дети занимали очередь с фотоаппаратами, чтобы сфоткаться рядом с красавицей :D
Ответить
я такую видела хромированную - отпад!
Ответить
Пленочка)) Когда она грязная-жуть
Ответить
В смысле, поверхность машины выглядит, как грязный целлофановый пакетик? Ммм..даже не знаю, как описать..противная, в общем, такая? :-D
Ответить
когад не заляпана и не пыльная. У нас во дворе 2 машины такие(с зимы)... с пленкой... когда были без оной.. владельцы мыли мафынки свои не часто.. теперь.. почти каждый день... Зато красотень!!!!! :):):)
Ответить
Ответить
дааа :-9
Anonymous
9.07 19:24
80
дааа :-9
Ответить
очень нравится, у нас в городе такие бэхи ездят. На мой вкус смотрятся по-спортивному агрессивно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)