Школа
8

у меня появилась мечта!))

никогда особо не "западала" на машины))) хотела своего Крайслера и все))), но мимо меня проехал Майбах.....рассудок меня покинул)))))))
хочу егоооооо! причем хочу его для мужа))))))) себе хочу просто Ван))))
а вечером в ресторанчик с мужем прошвырнуться...на Майбахе... - мечта!!!!!!!!!!!!!!!

Свернуть
Ответить
ну так... еще водитель нужен. На Майбахе как-то не комильфо за рулем сидеть. :)
Ответить
Берите-не раздумывайте. А лучше 2 (один запасной, ежели чо)
Ответить
Я тоже когда увидела в первый раз Майбах, поняла, как можно хотеть машину :) До этого машины были для меня.. ну.. средством передвижения, не больше. Какие-то совсем некомфортные, другие комфртные, приятные. А майбах - действительно мечта! Произведение исскуства даже.
Ответить
Ну что ж... Много звёзд на автомобильном небосклоне, но самая лучшая трёхлучевая :-D
Ответить
+100!
Блонди
30.07 15:40
+100!
Ответить
Купите.
Anonymous
30.07 15:57
Купите.
Ответить
Не знаю, визуально тачка, как тачка,...
Антоновская яблоня C.S.
30.07 16:06
Не знаю, визуально тачка, как тачка, возможно внутри и супер комфортно, но внешне сильно на любителя. Чтоб прям мечта, нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)