51

Поругайте меня:(! Развели лоха..:(

Ехала вчера по Профсоюзной в центр, смотрю 5 машины на- лево стоят, ну и я встала..(в районе м. Новые Черемушки), к сожалению первый раз там ехала, и как раз в этом месте надо было налево повернуть, да, плюс опаздывала с ребенком к зубному.. чего Я не увидела, так это знака, поворот налево запрещен, который весел нерадиво за ветками деревьев, ну и смутили пять машин мигавших налево, да и еще светофор был с доп. секцией, но когда эта секция зажглась, там был значок"Т" желтого цвета. В итоге все поехали, ну и Я так как время уже было начала приема врача. Тормозит всех гаДишник!
Но и результат, заморочил мне голову на жаре итого безмозглую, что штраф с меня 1500р., я ему дала 500р. и радостная поехала, а сейчас читаю штрафы и понимаю, и понимаю как меня развели. Штраф оказался максимум 100р.
Теперь без таблицы штрафов никуда! и всем советую!!! У меня просто в голове не укладывается, что правоохранительные органы могут УМЫШЛЕННО РАЗВОДИТЬ на ДЕНЬГИ, о которых и речи не идет.., Ну и себя ругаю, что плохо штрафы знаю, т.к. езжу редко по чужим районам, а все по накатанному маршруту, да и верила до сих пор гаДишникам, все таки в человек в форме..:)

Развернуть
Ответить
Увы, это таки 12.15.3.
GolosOFF C.B.
2.08 16:54
20
а знаков "движение прямо", развешенн...
Водяная крыса Выдра V.I.P.
2.08 16:00
Оно самое.
Sweetlana *
3.08 13:19
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325