Школа
15

Дачным автомобилистам

Дорогие автомобилисты-дачники, останьтесь плиз сеня на своих фазендах, в Москве опять задымление, делать тута нечего. пы.сы. очень нуно сеня в центр в час пик.

Свернуть
Ответить
Сегодня воскресенье. Дачники ездат по замкадью, МКАДу и прилегающим территориям.
Ответить
Какой час пик в воскресенье? :)
холерная Басенька *
15.08 12:02
Какой час пик в воскресенье? :)
Ответить
:-) поддержу!!!! и завтра с утра было-бы неплохо отложить поездку
Ответить
Правильно, отложите;-)
GolosOFF C.B.
15.08 11:49
Правильно, отложите;-)
Ответить
эээх, не получится, на работу надобно:-) так что в 4 подъем и в путь :dash1
Ответить
и вообще дорогие дачники пора уже заканчивать сезон, надоели кататься туда-сюда, чесс слово... :)
Ответить
Мы почти вас поддержали: приехали вечером в субботу :-) Чуть не задохнулись в московском дыму :-(
Ответить
дорогие автомобилисты-отпускники! не возвращайтесь, пожалуйста, из отпуска!
без Вас Москва такая свободная, просто песня!
так хочется ездить по свободному городу круглый год...
Ответить
Дорогие автомобилисты, которые не выезжают из Москвы...оставьте уже свои машины у дома-ходите пешком
Ответить
10
у дома нинада, парковаццо негде!:)
Ответить
Дорогие неавтомобилисты! И без вас нас много, так что оставьте желание получать права!
Ответить
Пральна! Все равно зимой слишком ско...
холерная Басенька *
16.08 12:23
Пральна! Все равно зимой слишком скользко, а летом слишком быстро ;)
Ответить
Блин, нельзя ж так)) *Упал пацтол и ржОт*
Ответить
Смишно ей... а это между прочим реал...
холерная Басенька *
16.08 12:35
Смишно ей... а это между прочим реальные аргументы одной тетеньки которая не ездит, имея права :) Но поскольку "я вообще-то вожу хорошо, только в зеркала забываю смотреть" - это тоже про нее, то пусть и дальше не ездит... :))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)