15
Aнна
Автомобили
20.08.10 12:16

В кредит

Недавно поменяли мне машину, муж терпел-терпел, но все-таки ему тоже надоело на старой, да и состояние ее уже не ахти, надоело вкладывать в нее. А денежек уже нетю..Вариант-только кредит, при чем только тот, который по 2 докам, т.к. я не работаю, а он работает без трудовой.
Я так понимаю, что машина будет как бы в залоге у банка? На auo.ru ссылка есть на евразия моторс, они оформляют кредиты и на покупаемые у частных лиц авто.Машина будет б/у, а в салоне не подберешь такую.
Никогда с кредитами не связывалась, какая им выгода? Если не будем платить, заберут машину себе? какие еще риски?Не сможем распоряжаться полностью, типа продажи, они наверно заберут ПТС?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325