16

Анальгетики и руль.

Ну вот:((
выпил мужик седальгину, остановили его через пару часов на посту, дали баночку, а там "наркота". забрали права, мужик фшоки и грит - я не наркоман. полгода боролся и ВРОДЕ КАК доказал, что не наркоман он, а просто башка болела.
оказалось, что в организме синтезируется чета из состава седальгина и получается "нароктик" в анализах. терь мужик судится в фарм.компанией, чтоб писали в аннотации "мол, не пейте его за рулем".
я, посмотрев сюжет по тв, прифигела:-о я пила нпвп за рулем, когда болела башка. а что делать? не ехать и мочиться (пардон) пока всё не пройдет? а это сутки и нереально. вот в лаборатории сказали, чтоб не пили таблы, кто рулит, так-то.
и чо? отняли б права у меня, точнашо(((((( и ходи потом полгода и доказывай, что ты не наркоман и у тя башка болела, причем если ты живешь в Норильске, поймали в Ужуре, а в суд надо ехать в Кемерово...ну да-ну да...
мне в Жигулевске давали банку на анализ, кстати, как "проверка иногородних и транзитников" (эт со слов гайца). а если б как раз тогда я и пила б таблетку??
не пойму вообще, мы такие вот незащищенные получаемся перед...даже не знаю, перед судьбой...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325