Школа
2

Рено Гранд Сценик что за зверь?

Хотим поменять машину на что-нибудь побольше, лучше 7 мест. Пересмотрели кучу вариантов, по цене габаритам остановились на Рено Гранд Сценик дизель механика 2006-2007 год. Все друзья и знакомые говорят, что французов лучше не брать, но при этом на них никто не ездил никогда. Может кто сталкивался реально с этой машиной? Как она в обслуживании, как себя на дроге ведет и вообще, хватает ли 105л.с.? Будем очень признательны за отзывы.

Свернуть
Ответить
У меня просто Сценик.Довольна,все! устраивает,но у меня бензин,1,6 и 113лс,и их иногда маловато.Езжу уже 5 год,пока особых вложений не требовала.Вот надо бы менять,а новая модель Сценика 3 не очень нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)