65
Anonymous
Автомобили
7.10.10 01:54

И снова выбор. И не ржать :)

Хоспидя, вот ведь не думала, что придется снова выбирать... Эх((((( Был у меня ярис, нету больше((( Лан, это не суть! Ярисом была более или менее довольна, но при выборе новой машины хочу: автомат, а не робот, ну и состав семьи изменился с покупки яриса, поэтому машина нужна побольше. Так вот по своему ограничению в цене составила список всего, во что прохожу, вычеркнула все малленькое и то, что ващще никак не нра.
Список остался большой и какой-то разрозненный :) :) :) Ну типа матиз или хамер?))))))) И чтобы все плюсы и минусы)))))))))))
Итак, оглашаю весь список:
ситроен с4 (у БМ была-норм, хотя оч многие ругают)
пежо 308 (маленький дорожный просвет)
форд фокус седан (их так много, что во мнениях ващще запуталась)
фольц гольф (пустовата за мои деньги)
опель астра (почти готова вычеркнуть)
рено меган (хз???)
лансерХ (ну багажник в нем не многим больше яриса)
киа соул (вот ниче не знаю про машину, но вроде как и ниче)
киа сид (по мне так жестковата подвеска)
ноут (думаю...)
тиида (тоже думаю... многие жалуются на итогвую цену)
шевроле круз (ващще-ващще ниче не знаю, аж смущает низкая цена)
лачетти (чет на первый взгляд показалось, что цена-качество не совпадают?)
мазда 3 (она последней попала в список. пока про нее не успела ничего подумать :))
шкода актавиа (багажник нра :) более ничего и не знаю :))
фиат сидичи (видела ток на картинки, на ней прям понра, но больше ниче не знаю про машинку)
сузуки сх4 (наверное седан, на другое не помещаюсб по деньгам, а то бы остановилась на этом варианте).

В общем, я скорее, не спрашиваю совета, что выбрать, это я сама выберу :) :) :) Помогите уменьшить список :) Хоть какой-нибудь порядок в голове надо навести, а то я совсем не собиралась сейчас даже думать о смене машины, и вот нате((( В голове бардак, а то, что хочу, пока не могу себе позволить (ну типа кроссовер какойнь).

Развернуть
Ответить
фольц или шкода
LELь **
7.10 08:52
***
Anonymous
12.10 11:04
:) :) :)
Anonymous
12.10 20:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325