20

В ауте от ГАИ

Вчера примерно 18-30 ехали по волоколамке в Красногорске. Две полосы в одну сторону, две в другую. Посередине ДВЕ сплошных. Мне повезло, ехала в правом ряду. Навстречку вылетел КОРТЕЖ. Свадебный. Впереди машина с мигалкой ГАИ. В конце - такая же. Машины - супер дорогие в этом кортеже. Марки авто муж не смог определить - мы таких машин не знаем.

Сказать, что я обосралась от вылетевшего в лобовую кортежа - ни сказать ни слова. Шедший слева от меня грузовичок Газель - респект ему. ОН шарахнулся вправо, но не сильно. Никто не пострадал. Мой ребенок только проснулся, потому что ему пришлось "клюнуть носом" от резкого удара по тормозам.

Ну почему в нашем гребаном государстве призванные защищать создают угрозу жизни? И управы на них нет. Ведь все зафиксировано на гаи-камерах (ну наверняка в Красногорске камер навалом). Но оштрафуют простых смертных. А вот такие заплатили за сопровождение с мигалкой и нарушают спокойно. Да фиг с ним, с нарушением, если это не опасно. Но ведь это реально опасно.

Просто переживаю.

Развернуть
Ответить
Сирена была? Мне навстречу однажды в...
холерная Басенька *
10.10 10:06
Одного не понял: в чем был виноват в...
Никого нет дома C.S.
11.10 00:38
Мы ехали по Щелковскому шоссе и в од...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
10.10 22:36
а ВЫ?
snowflake86 **
11.10 22:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325