16

смылся!

Выезжала из пробки прямо в крайнем правом ряду, скорость 20-30 км.ч. Перед поворотом направо (а мне прямо надо было) из левого ряда на меня на приличной скорости рванул джип, де пропустил поворот направо. Произошло быстро, успела чуть притормозить, но джипяра все равно задел мой передний левый бампер своей бессовестной попой. И был таков! От наглости ошалела. Ехала с ребенком, догонять бессмысленно. Номер расплылся в тумане. Повреждения незначительные, потер бампер, да отодрал декоративную накладку под фарой, образовалась дырка( Люди, скажите, если звонить в ГАИ, не зная номера - это пустой номер) И что делать, если душа требует мести, а повреждения незначительные)! Он ведь мог мне всю морду разбить и смотаться)

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325