105

незлостная нарушительница ПДД

уж и незнаю за сочувствием ли или за поддержкой.. нет! наверно за советом!
стараюсь ПДД не нарушать, прям принципиально. а тут случился казус...
история такая:
ребенок был у бабушки в гостях (ближайшее подмосковье), там затемпературил, а т.к. есть старший ребенок, решили что малыш поболеет у бабушки, температура за 39 три дня, вызывали дохтура, он сказал, что простуда... оказалось что не она... на 4 день весыпались во рту язвы, звоню в больницу грят к стоматологу срочно - стоматит... бросаю все дела мчусь на машине к ребенку, хватаю его и в поликлинику, она расположена на улице с односторонним движением, я успешно въезжаю, поликлиника - второй дом на этой улице, там паркуюсь, в поликлинике очередь, прошу пропустить меня с ребенком с температурой, еле уговорила.. прошли врача, поставили диагноз, думаю скорее домой, в машине смотрю улица длиннющая, местность малознакомая (первый раз), разворачиваюсь (знакомый путь самый короткий) и меня тут же менты под белы рученьки... нарушение (улица-то односторонняя, а я и забыла со всеми этими приключениями), лишение прав, извещение в суд... и грозит лишение 4-6 мес... что мне в суде говорить? может справку от врача принести??? ну не по злому усмыслу, а по стечению обстоятельств так получилось :( без машины как без рук :( старшего в школу-на занятия пешком - в холод-дождь... брррр! вряд ли помилуют... а может...

Развернуть
Ответить
Сочувствую. http://eva.ru/topic/44/2...
холерная Басенька *
13.10 22:15
Я что-то не пойму - а чем это наруша...
холерная Басенька *
15.10 10:03
Думаю если бы этому гаишнику вместо ...
холерная Басенька *
15.10 10:58
Ну и нассали бы им под ноги шоб боял...
холерная Басенька *
16.10 12:27
Возникает вопрос - а зачем вы вообще...
холерная Басенька *
14.10 22:34
ага, она родимая
Erka V.I.P.
21.10 16:38
Автор, как ваши дела?
Анюта_Тута *
13.11 12:36
Дубль.
GolosOFF C.B.
14.11 00:02
Если в начале дороги есть знак "доро...
холерная Басенька *
15.11 12:07
http://en.wiktionary.org/wiki/schedu...
холерная Басенька *
15.11 18:22
100

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325