Школа
14
Anonymous
Автомобили
28.10.10 11:46

высокая посадка

Хочу спросить у каких авто посадка водителя повыше (не из очень дорогих.). Мне понравилось сидеть в Сузуки Sx4 и хочу узнать в каких еще авто примерно такая посадка.

Свернуть
Ответить
Что Вы называете высокой посадкой, большой дорожный просвет, "автобусное" сиденье, высоту сиденья над поверхностью земли?
Ответить
высоту сиденья над поверхностью земли! Высоко сижу далеко гляжу!
Ответить
так это регулируется. я поднимаю свое кресло до предела, аж коленями в руль упираюсь:).
Ответить
Вот в Сузуки мне хорошо, а в Субару импрезе как бы не подняла сиденье всеравно ощущение что попой по асфальту еду.
Ответить
VW
chupakabra V.I.P.
28.10 13:01
VW
Ответить
Любой паркетник, любой жып, любой грузовик, за исключением сделанных на базе легковых машин. Многие вэны и почти все микроавтобусы тоже подходят.
Ответить
Маршрутка
Anonymous
28.10 14:42
Маршрутка
Ответить
рено символ.
Топаз C.B.
28.10 20:13
рено символ.
Ответить
В моей бывшей машине Suziki Ignis была высокая посадка, сейчас в VW Touran тоже высокая.
Ответить
Ниссан тиида.
S@venok7 **K**
28.10 15:21
10
Ниссан тиида.
Ответить
Форд Фьюжн- недорого и высоко.
Ответить
почему то внешне не нравится
Ответить
Toyota Prius
CETA V.I.P.
28.10 21:19
Toyota Prius
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)