28

Наблюдения

Навеяно наблюдениями с балкона by Ильич (интересно, кто-нибудь тут понял, о чем это?)

Наблюдения совершенно нерепрезентативны и ни на что не претендуют. А топик для того, тчобы вы делились чем-то в этом духе.

Еще в очень стародавние времена обратил внимание, что к владельцу вседорожника прилагается борода. Вседорожник имеется в виду брутальный, желательно лифтованный на огромных катках, хотя в какой-то степени относится и к стоковым. Оно и сейчас так, непонятно только, что с дамами делать. Дамы, что у вас вместо бороды?

Меня это немало забавляло, потому что борода есть давно, а вездеходов не было, и покупать их не собирался. В 21 веке все стало на свои места - вездеходы появились.

Второе наблюдение опять связано с вездеходами. Среди их владельцев много собачников. Тут я уже тихо усмехался в бороду, ибо к собакам дышал всю жизнь совершенно ровно, а зря. Потому что собака завелась сама собой, так получилось как-то само.

Развернуть
Ответить
10
Продолжайте наблюдение (с)
Сысь (самэц аднака) C.S.
12.11 12:41
У меня почему-то, если машина себя в...
Антоновская яблоня C.S.
11.11 14:50
А у меня - водитель в шапке, вне зав...
холерная Басенька *
11.11 19:42
Гы, я как-то по доброте душевной вып...
холерная Басенька *
11.11 19:45
Точно!
GolosOFF C.B.
11.11 16:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325