18
Беспомощная
Автомобили
19.11.10 20:07

Техосмотр пройти

Техосмотр пройти на своей машине хочу сама.
Не то, чтобы хочу, но надо.
Машина новая, катаюсь больше месяца, стала спрашивать по знакомым, кто раньше помогал в этом вопросе, сейчас не может помочь, увы. Придется самой. Помогите подготовиться с учетом всех возможных нюансов.
Поправьте список, если я пропустила что-то:
1. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной ост.
2. Справка (нужна всё-таки?), сколько стоит примерно сделать?
3. Чистая и исправная машина)
На шипованной резине можно?
Так ли тщательно всё проверяют, как предписано?
Квитанции оплачивать в какой момент, до ТО?
На любом пункте ТО можно пройти или по месту регистрации авто? поделитесь, где народу меньше :)
И вообще, девушки, у кого есть подобный опыт, поделитесь, а то страшно, никогда этого не делала, боюсь, придираться будут.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325