35
Автор
Автомобили
30.11.10 21:06

Во что может вылиться такая эпопея на практике?

Подскажите, кто знает. Было ДТП. Схема такая. Три полосы в одну сторону, я еду по средней. От тротуара отъезжает маршрутка (не от остановки, а от "где попросили"), без включенного поворотника, меня не пропускает и "чиркает" мне все, что начинается за задней дверью. Приехали сотрудники ГИБДД: долго все оформляли ("маршрутка" - это ить эльдорадо просто, начиная от отсутствия знака аварийной остановки и заканчивая просроченными лицензиями и проч.). Я заполнила все стандартные бумаги и меня отпустили. У меня были свидетели, в т.ч. и пассажиры маршрутки. Разбирались два месяца, водитель маршрутки ни разу не приходил в группу разбора в назначенное время. И вот получаю вердикт: бумагу, где указано, что...никто не виноват и никто ничего не нарушил. О как! Это значит, что даже на ОСАГО я претендовать не могу. Не хочется оставлять такое дело...незавершенным, сказала бы. Вопрос такой. Стоит ли сейчас все это оспаривать и во что по времени и финалу это может вылиться? Спасибо!

Развернуть
Ответить
Естественно
Автор
30.11 22:00
Группа разбора ДТП
Автор
30.11 22:05
Эээ, обоюдка = обоюдная вина, не? :)
холерная Басенька *
2.12 08:09
Может в протоколе было написано что ...
холерная Басенька *
2.12 08:48
Вообще в справке о ДТП перечислены н...
холерная Басенька *
2.12 22:35
Обычно справки как раз не пишут сраз...
холерная Басенька *
2.12 23:14
20
Каско у вас есть? В страховую эти ба...
холерная Басенька *
2.12 23:20
Мда :( А основания для признания нес...
холерная Басенька *
2.12 23:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325