11

В поиске креативных решений: антенна

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета или рассказать свои варианты решения возникшей у меня буквально на днях проблемы (уверена, что эта проблема не уникальна и кто-то еще с ней сталкивался).
Недавно мне на работе удалось получить место на подземной парковке (что огромный плюс, так как паркуюсь сейчас с трудом и далеко, с риском эвакуации).
Подземный гараж низкий, под потолком проведено множество вентилляционных и прочих труб, за которые моя машина цепляется антенной. Антенна у меня примерно такая, как на картинке: http://www.theli.ru/files/newss/foto1_896.jpg
То есть длинная и высокая. При движении задом антенна начинает выгибаться с риском быть сломанной.
Вопрос: что бы такое придумать, чтобы ее как-то пригибать и чтобы это было удобно? Дело осложняется моим маленьким ростом, я до нее еле дотягиваюсь и при этом по полной программе обтираюсь о грязные бока (а у кого они сейчас не грязные?) Пока в голову приходит только мысль о длинной веревочке, которую надо бы привязать к концу антенны и при парковке пригибать ее вниз. Может быть у кого-нибудь есть более эстетичные и удобные варианты, чем вечно болтающаяся сзади веревка?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325