17
Хочуха
Автомобили
18.12.10 14:05

Памяраю хочу мерин 90х годов

Ну вот нравятся и все тут. Запала на мерин S класса середины 90-х, писец глаза светятся слюна идет. Деньги есть на недорогой новый среднестатистический седан, но хочу взять его, родимого. Муж против, мало того что старый и 5! литровый хотя есть и 3,2л, ну вообщем машина лет 15-и со всеми вытекающими. А мой аргумент пока не попробую не намучаюсь, хотелка моя не пройдет.
Многолитровый автомат весь такой ..ну таааакой. Ну вот понимаете, блин ну как бы это объяснить ну вот буду я ездить на новом корейце всем таком современном или на горячо любимом (говорят только своевременное сервисное обслуживание, гаражное хранение прям супер, врут наверное как всегда) http://pic.auto.mail.ru/market/offers/2/0/2015c6d80bb2cdd0d9425da7f2ad2390_orig.jpg
как думаете, не женское это дело? ну вообщем вся в сомнениях, накидайте плюсо минусов, а уж если у кого было особенно внимательно послушаю.
Спасибо

Развернуть
Ответить
крааасивый :-) Но мне кажется, что с...
Добрая фея без топора C.B.
18.12 14:38
да...машинка класс!!! мечта! но на н...
Еллка-Палканнен( ака Aleks@ ) V.I.P.
21.12 18:30
не понимаете вы ничего в колбасных о...
Еллка-Палканнен( ака Aleks@ ) V.I.P.
22.12 13:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325