Школа
22
Anonymous
Автомобили
31.03.11 22:11

Посоветуйте японца

Посоветуйте, не могу опледелиться с машиной. На данный момент выбираю японца параметры: бу 2007-2009 год, с небольшим пробегом, автомат (не робот), сумма до 600.
выбираю между: мазда 3, митсубили лансер 9, хонда цивик, таёта корола. что из этих лучше-надежнее-и тд? или может еще что глянуть? всем заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
митсубили и таёта не берите - китайс...
Никого нет дома C.G.
31.03 23:26
митсубили и таёта не берите - китайские подделки типа Phanasonik
Ответить
Вы Panasonic имели в виду?
Ответить
Ни в коем случае! Не застали замечат...
Никого нет дома C.G.
31.03 23:47
Ни в коем случае! Не застали замечательных приборов типа Sonny, Kawasonic и иже с ними? Обычно по периметру балалайки еще и лампочки моргали.
Ответить
ааа, семен семеныч, вот Вы об чем)
Ответить
А о чем еще? Или Вы встречали в прир...
Никого нет дома C.G.
1.04 00:41
А о чем еще? Или Вы встречали в природе автомобили митсубили и таёта?
Ответить
после полуночи сигналы от зрительного нерва в мосК поступают крайне медленно, тока щас дошло об чем Вы)
Ответить
ладно вам, не придирайтесь к словам. все же поняли, что я имею в виду)))
по делу есть что сказать?
Ответить
Как же вам, такому (ой) умнику китайскую подделку подсунули?
Ответить
возьмите тоёту за 550, 29 пробег, 2008
Ответить
Ну только не митсубиши и не мазду. Я бы вибирала между таетой и хондой
Ответить
Вот любопытно? Вы на вышеозначенных авто ездили? У меня третья мица - ни одна не ломалась за весь срок эксплуатации.Тока плановые ТО.
Ответить
+1 тоже самое, езжу уже 5 лет на мицу и мазде, никаких проблем, был цивик продали через полгода, купили опять мицу
Ответить
Я бы Мазду взяла, отзывы о ней хорошие. Ну или Лансер смотрится борзо и стильно.
Ответить
Лансер - это Митсубиси.
Ответить
Лансеры угоняемые очень
Не игрушка *
2.04 20:12
Лансеры угоняемые очень
Ответить
Все 4 в топе по угонам.
У меня был Лансер 9 , сборка Япония, честный и надежный. За 3,5 года даже голова ни разу не заболела с ним. НО теперь они стали бешено-угоняемые, КАСКО стоит запредельных денег, ТО то же , запчасти оригинальные , то же стоят как запчасти от Шаттла, просто у Мицу Рольф монополист. Все в своих руках держит.
У одной подруги Цивик хэтчбэк - очень жесткая подвеска. Но он и позиционируется, как спортивный. На 40 т. пробега пришлось поменять амортизаторы.
У другой подруги Мазду трешку угнали (не нашли, конечно). Хорошая была машинка, но по моим ощущениям, какая-то игрушечная , "пластмассовая".
Ответить
Какая разница сколько стоят запчасти, если ничего не ломается? :)
Ответить
есть расходники, которые нужно менять, можно коцнуть бампер и т.д.
Ответить
Так топикстартер не новую хочет покупать, а значит рано или поздно что-то все равно менять придется, те же колодки, например. Да мало ли что? Стекло треснуло, зеркало разбили? Аварийные ремонты на отличных машинах тоже никто не отменял.
Ответить
цивик -мне у них посадка не нравится, клиренс маловать. У лансера не нравится салон. тойоты с 2006 года стали туда ставить робот или вариатор не помню, он ерундил сильно, они вернулись к автомату, но больша часть машин с 2006 года не с автоматом. у меня королла 2005 (предыдущий кузов) -очень нравится. в мазде не ездила.
Ответить
Субару Импреза берите, я год езжу, довольна как удав, 2008 года как раз от 500 с автоматом будет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)