58
не скажу, кто я
Автомобили
6.04.11 12:32

почему женщины путают педали?

вот по новостям в очередной раз показали сюжет, как женщина перепутала педаль газа и тормоза и вывалилась с шестиэтажного паркинга в переулок. ну, на самом деле, тут могут быть претензии и к крепости стен паркинга, но.. сам факт - почему?!

честно скажу - сама путаю иногда. ВДРУГ появляется ощущение.. сбой матрицы короче - не могу понять, на какой педали сейчас нога - газ или тормоз. это бывает ОЧЕНЬ редко, но тем не менее - это есть. знаю за собой этот сдвиг, поэтому вожу очень аккуратно.

и ни разу не слышала историй, чтобы педали путали мужчины. зато как женщины путают педали - весь интернет переполнен видеороликами.

Развернуть
Ответить
Голос?
mariiii V.I.P.
6.04 18:01
20
Я так понимаю, жмут какбе на тормоз,...
холерная Басенька *
7.04 17:15
От того что нога в исходном положени...
холерная Басенька *
7.04 18:16
30
system failure?))
Fernanda **K**
7.04 18:20
Эээээ, а зачем?
mariiii V.I.P.
9.04 13:53
40
Ну как же - ноги две и педали две, в...
холерная Басенька *
9.04 14:42
Даже вы :))) А есть те кто практикую...
холерная Басенька *
9.04 18:34
Тормоз жали как сцепление? ;)
холерная Басенька *
11.04 09:53
Я имела в виду не ногу, а способ наж...
холерная Басенька *
11.04 10:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325