19

Нужен коллективный разум

Очень хочу уже начать водить автомобиль. Права получены в прошлом январе, но машины у нас нет пока никакой. В наличии 2-е детей (4 и 8 лет), ну и муж, которому очень хочется чтобы я наконец-то села за руль.:)
Мой опыт вождения ограничен занятиями с инструктором и сдачей экзамена в ГАИ. Лично мне нужно что-то небольшое типа Хёндай Гетц и обязательно с АКПП. Автокредит брать не хочется. Готовы потратить не более 350 тыров.
Поскольку в средствах ограничены, мягко выражаясь, муж считает "переплату" за автомат верхом расточительности.
Резюмируя: я готова на б/у Гетц с автоматом, хотя риск понимаю. Муж настаивает на механике. Коллега- автолюбитель убеждена, что машина должна быть только новой и с автоматом, посему хоть ДЭУ Матиз, но из салона.
Если коллегу еще могу "послать")), то с мужем такой вариант не пройдет.
Подскажите, какой, на ваш взгляд, должна быть первая машинка при вышеприведенных вводных. Заранее спасибо за все советы, тапки и комментарии.

Развернуть
Ответить
Буду стараться!))
RitaVita **K**
11.04 15:55
Согласна с мужем - глупо зацикливать...
холерная Басенька *
11.04 16:00
Советую определить отдельно сумму со...
холерная Басенька *
11.04 16:11
Значит не так уж нужно было ездить ;...
холерная Басенька *
11.04 22:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325