32

Разбили машину,плачу.

Девочки всем привет.Сегодня утром иду к своей машине,и о ужас.На крыше машины разбитая бутылка,осколки,и 3 огромных вмятины.У меня просто ступор.ДПС вызывать не стала,нужно было ехать на работу.Вот за что такое наказание?Нужно идти к участковому писать заявление.Машина застрахована Осаго,Каско.Но страховка заканчиваеться в июне,и не хотелось бы дальше страховаться там.Очень дорогое Каско.Кто нибудь знает,если я не успею отремонтировать до июня машину,потом возьму другое Каско(в другой страховой)мне потом другая страховая сделает ремонт?

Развернуть
Ответить
"Девочки привет"
Anonymous
15.04 10:50
как умнО, мамуся
Anonymous
15.04 15:05
Сочувствую :-(
kkv78 V.I.P.
15.04 09:32
Sпасские ворота
marinka_malinka *
15.04 12:14
Девушка, "наказание" - это когда маш...
холерная Басенька *
15.04 14:48
Очередная разводка чтоль?
Розария Агро **K**
15.04 19:27
Ну что вы как маленькая - за что, по...
холерная Басенька *
25.04 12:25
Потому и залезли. Метод себя оправды...
холерная Басенька *
25.04 21:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325