22

Угрожают. Хелп.

Работаю в жилом доме на 1 эт. (Управление соц.защиты), машину ставлю где придется, сегодня ставила, там где тыщу раз ставила до этого, где каждый день ставят разные машины (окна выходят на это место), подъезжает БМВ лохматого года 29 регион, ставит рядом (параллельно), дама, около 100 кг., выходит с пассажирского сиденья и бьет дверью по моей водительской, вежливо! спрашиваю что случилось, на что она начинает говорить какая я с..ка и с угрозами пытается открыть мою дверь-она заблокирована, орет чтобы открыла, когда понимает-не открою, звонит куда-то по телефону называет мой номер, потом бежит в управлении со словами "я знаю ты там работаешь", в это время водитель намахивается на меня (машину) пакетом с продуктами, я тронулась в его сторону подгазовывая, он отшатнулся и я уехала. Меня трясет до сих пор. Они живут в этом доме, я их видела, они как-то бросаются в глаза. Боюсь:1.за себя; 2.за машину (не знаю за кого больше)
Что они могут сделать? Что я могу?
Жалею об одном, надо было милицию вызывать.

Развернуть
Ответить
Так автор же написала: "машину ставл...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
5.07 20:47
Безусловно, для любого психического ...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
5.07 21:26
Архангельская область
СолнышКо C.S.
6.07 02:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325