45

nissan tiida или volkswagen polo sedan

Посоветуйте и мне. Остановилась на этих двух машинах. Бюджет максимум 650. Можно взять поло седан в самой лучшей комплектации с климат-контролем, смотрела его в выходные, понравился. Но мне все машины нравятся, т.к. пока единственное на чем я ездила, это старая учебная девятка. По сравнению с ней, все кажется конфеткой. Тииду высмотрела в инете, понравилась внешне, комплектация за эти деньги не самая-самая лучшая, но то, что мне нужно есть. Машина, соответственно, первая. Дело осложняется тем, что муж машину не водит, и не собирается, в машинах не разбирается, и даже выбор полностью на мне. Т.е. очень желательно, чтобы машина была надежной, хотя бы первые пару-тройку лет не ломалась, пока я в тему войду)). В общем, ищу отзывы владельцев, и просто знающих людей об этих двух автомобилях. Какие минусы у них, на что обратить внимание. Что более подходит для новичка. Может еще что-то есть достойное в эту цену, но обязательно новое, чтобы машина была на гарантии. Киа сид еще можно взять, но совсем простую комплектацию, а хочется и климат-контроль, и датчики парковки. Или это не так важно, и Киа предпочтительнее?

Развернуть
Ответить
пилять чуть не поперхнулась ((( одна...
МамкаКакМамка **K**
13.07 13:40
Не вру
Anonymous
11.07 14:18
Спасибо
Chocolate I ***
13.07 17:00
20
:-)
Anonymous
13.07 20:32
т.е. напишиТЕ :)
Батошка +
14.07 15:25
О, спасибо, уже пишу.
Chocolate I ***
14.07 15:54
Не, Леш, просто про Сиды спрашивали ...
Никого нет дома C.G.
17.07 03:14
AD
Взяла бы поло
Anonymous
17.07 14:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325