Anonymous
Автомобили
12.07.11 01:26

БЧМ (Большая черная машинка) рассказывает

Утянуто с одного из автомобильных форумов.

Очень интересно, что скажете?
Голосов?


БМВ Х-6:

«Лично я никогда не трогал, но когда вы лезите в левый ряд со скоростью 120-ть, ну простите мне с больше двухсот в вас оттормаживаться неудобно. И это моя нормальная скорость.


Ехала моя жена на Ха третьем и в районе первой бетонке 4 км д. Высоково, выезжает с левой стороны на трассу с второстепенной дороги матиз, не пропуская её, тащится и тащится, наконец асилил манёвр. Ну оттормозилась, обгон по обочине, пуганула малёха жужу :)

Финал: звонят мне из розыска мол ДТП. С ментами ситуацию решили, есть справка что на нашей машине ни каких повреждений нет. А вот этого матиза ждёт тяжелейший судебный процесс. Мы живём очень далеко заграницей, и одна стоимость поездки в ГИБДД стоила ну как ваш матиз примерно, мы вынуждены были лететь из Италии бросив все свои дела, только для того что бы показать машину .

Мне не хочется суда, юрист у меня свой так что мне подготовить грамотный иск ни чего не стоило, взять с бедняги денег... они мне не нужны в таком виде, пусть если объявится, обяснится, он ведь прекрасно видел что не пропустил мою жену, даже не подвинулся, потом сам уехал с места так называемого ДТП, мне по человечески интересно чем вот человек руководствовался, защищался от наглого жипа, испугался, ну бывает, тогда почему когда пришёл со мной поговорить не захотел, чё я съел бы его? А значит мстит, ну вот из принципа без всяких моральных ущербов воткну ему тысч 300 чисто по расходам.


Не буду скрывать, агрессия присутствует, сам езжу очень агрессивно. Сам бывает не хочу ехать тащусь, что мне трудно при обгоне ногу с педали убрать или малёха притормозить пропустить человека, мне обычно в жопу не моргают :) но если случается, то подвинусь резко и быстро даже на поворотник отвлекаться не буду и мне пофигу кто мне моргает.

Бывает и задумаешся, первая реакцияя извинения. Тут телефон уронил, пока искал, - мерсака чуть в бордюр не вкорячил, ну извинился и дальше поехали. Ну есть у меня блютуз, есть, не хочу им пользоватся, мне приятней телефон у уха держать, нарушаю да :)

И ещё ремнём ни когда не пристёгивался, не пристёгиваюсь и не буду, неудобно мне... Пробывал не понравилось :) Ну что вы меня теперь помидорами что ли закидаете... :)


Я хоть где то утверждал что соблюдаю ПДД... я их достаточно хорошо знаю. Они эти ПДД меня ни разу не волнуют, скажем так я ими руководствуюсь :) Езжу так как позволяет мне дорожная ситуация и возможности автомобиля.
В ситуции с этим матисом мне в общем фиалетово кто там виноват по ПДД, мне интересны вопросы из моих предыдущих сабжей...
З.Ы. И особо то за ПДД ни надо... моими нарушениями нормально так занимаются кому положено, не вам судить и правды мне ни вашей ни своей здесь доказывать не надо, я знаю кто прав.


Основная состовляющая ПДД у нас семедисятых годов рождения, объяснять не надо что да как?
Ну теоретически и у нас можно ездить по правилам, но себе дороже и только теоретически...
Хочу ли я по правилам? Наверное нет... у меня менталитет рождённого в СССР и алергия на всё что меня заставляют, вырос я в 90-тые там тоже какие правила... какие законы... а теперь уж не пееределать наверно, да и зачем? Пусть вон дети наши в европах учатся ордунгу.



Зависть плохое чувство и очень диструктивное, в протчем я к ней привык.

Я доволен и не скрываю это, тем что добился в жизни без помощи из вне, здесь я вёл себя предельно корректно у нас просто разный объём лёгких. Мне в общем ваше уважение не нужно и респекты тем более у меня есть люди от которых эти слова я почту услышать за честь...

А по поводу «от сумы и от тюрьмы не зарекайся» вы совершенно правы, только скорее всего даже понятия не имеете о чём говорите, когда вы ещё пешком под стол ходили мне уже довелось побывать в розыске по интерполу.
Вечер перестаёт быть томным. Ну считаете вы что я кичливая хвастунишка, пожалуйста. Не скрою, скромностью я не отличаюсь... :)

Собственно не переживайте я так не надолго, надо мальчика урезонить было, кстати почитайте начинающие.

- И чего начинающие извлекут из той темы про "урезонить"? Что надо не тормозить, а бить в бочину? О чем урок?

Если вы не поняли, то открытом текстом, у меня машина в КАСКО от любого ДТП в котором я не виноват, только выиграю, плюс по суду матиса разую, у меня лично в делах юрист на зарплате и не хилый юрист, для которого вменить иск какому то матису не просто развлечся а так походя, как вы думаете кто судебный процесс выиграет без всяких подлогов. Правильно.

По жизни, я бы испытал чуство глубокого удовлетворения если бы размазал этот матис по асфальту, что б чётко люди осознавали что жизнь жестока и ни кто их жалеть и понимать не будет и не обязан, есть ПДД за которые вы цеплятесь как за спасительную соломинку.

Ща по быстрому суд порешаем и пусть матиз думает... сумму иска влупил скромно 500 тыяч рублей, что там судья присудит мне даже не важно, но что то присудит расходы на дорогу и проживание точно, вот и делайте выводы дамы и господа.

Видит бог я не хотел крови, кучу время потратил на общения с вами и что я вижу оскорбления, какие то левые ярлыки, троль, похвалюшка... крутой... ну елы палы.»

...
Уарабей **K**
12.07 12:17
А им это надо?
Anonymous
12.07 18:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325